На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Похудеть поможет зеленый чай

Картинки по запросу Похудеть поможет зеленый чай

Вещество в составе зеленого чая эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG) замедляет набор веса, а также ускоряет метаболизм в организме, что помогает расщепить уже образованные жировые клетки. Исследование было проведено диетологами из Университета Пенн Стейт (Пенсильвания), которые посадили страдающих ожирением лабораторных мышей на диету с завышенным содержанием жира. При этом первая группа животных получала добавку EGCG в еду. В этой группе набор веса был на 45% медленнее, чем в мышей из контрольной группы, не получавших EGCG. Кроме того, в первой группе показатель до абсорбции жира (усвоение жира организмом) был меньше на 30%.

Для человека достаточно выпивать ежедневно 2-3 чашки чая и результат будет заметен уже через месяц. Зеленый чай содержит много антиоксидантов, которые улучшают иммунитет и выводят токсины из организма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх