На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Минимализм и максимализм в образе. На чьей стороне Вы?

У каждой женщины свой особенный стиль, свои индивидуальные особенности и предпочтения. Это здорово, что каждая из нас уникальна, и способна выделятся по-особенному.

Было бы скучно, если б все вокруг носили одинаковую одежду, и стриглись под одну гребенку. А с другой стороны классно, что мы можем изменить свой стиль и образ в один момент.

Минимализм в одежде

Минимализм отличается строгим сдержанным стилем, одежда имеет лаконичный крой, спокойную цветовую гамму и минимум декора. Минимализм-это не скучно, минимализм-это дорого. Вся одежда в минималистичном стиле должна быть безупречного качества. Обувь и сумки лучше выбирать из натуральной кожи. Такой стиль выбирают уверенные в себе женщины, бизнес-вумен.

Минимализм/Максимализм

Минимализм/Максимализм

Минимализм/Максимализм

Минимализм/Максимализм

Максимализм в одежде

Максимализм это хаос в образе, который цепляет. Максимализм сочетает в себе яркие принты, разные формы и силуэты, широкую цветовую гамму. Этот стиль позволяет комбинировать разные стили в одном образе. Простите за тавтологию Главное правило в максимализме-не перегнуть палку, чтобы не выглядеть так, как будто вы собрались на маскарад. Все детали образа должно что-то объединять, чтобы получился цельный образ.

Минимализм/Максимализм

Минимализм/Максимализм

Минимализм/Максимализм

Минимализм/Максимализм

Источник Модный Lifestyle

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх