На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Парфюмерные новинки осени: 7 новых ароматов

Чем пахнет осень? Опавшими листьями, нагретыми солнечными лучами, теплыми воспоминаниями о недавнем отпуске или сандалом, вызывающим чувство комфорта и настраивающим на позитив. В нашей подборке — 7 сезонных новинок, которые определенно достойны внимания.

Pexels

Autumn Vibes Maison Martin Margiela

Autumn Vibes Maison Martin Margiela

У нишевого дома Maison Martin Margiela уже есть один ароматный сезонный хит — это By The Fireplace, который ассоциируется с новогодними каникулами в горном шале благодаря аккордам горящей в камине древесины и жареных каштанов. Новинка Autumn Vibes — парфюмерная фантазия на тему осени, которая пахнет опавшими листьями и промокшей под дождем древесиной. Но без согревающих специевых аккордов, конечно, не обошлось: здесь за них отвечают кардамон, розовый перец и мускатный орех.

Ébène Fumé Tom Ford

Ébène Fumé Tom Ford

Осень — это про дым: так думают не только в Maison Martin Margiela. Американский дизайнер Том Форд выпускает парфюмы, которые становятся хитами уже в первые дни после выхода. Ébène Fumé не стал исключением: все восхваляют его за реалистичный огненный жар, воссозданный не только благодаря эбеновому дереву. В пирамиде аромата можно обнаружить ладан, папирус, розу и масло можжевельника.

ExpLOud Laboratorio Olfattivo

ExpLOud Laboratorio Olfattivo

Аромат-взрыв (Explode + Oud) — одно из тех путешествий, которые можно совершить, не выходя из дома (что очень удобно в эпоху коронавируса). Это настоящий Ближний Восток с драгоценным маслом уда, который неожиданно украшен не плотными гурманскими, а водными и цветочными нотами. Аккорды гардении, ландыша и магнолии делают композицию неожиданной, не очень-то и похожей на десятки других удовых ароматов.

Neptunium Sensatia Botanicals

Neptunium Sensatia Botanicals

Sensatia Botanicals — индонезийский бренд, который специализируется на выпуске органической СПА-косметики. Это первый парфюмерный запуск компании, который, естественно, собран из веганских компонентов и не тестируется на животных. Ключевой аккорд Neptunium — мускатный шалфей, который действует на организм как антистресс. Аромат расслабляет, помогает справиться с негативными мыслями и сбалансировать эмоции.

Shade Lush


Shade Lush

Как и Sensatia Botanicals, Lush специализируется на органической косметике, созданной на основе экстрактов растений и высококачественных эфирных масел. Его работы можно не проверять на этичность и экологичность: все парфюмы британского бренда полностью отвечают самым высоким ожиданиям. Shade называют запахом, придающим комфорт и внутреннюю силу — все из-за высокого содержания масел сандала и олибанума в составе этой натуральной туалетной воды.

Synthetic Jungle Frederic Malle


Synthetic Jungle Frederic Malle

Название «Синтетические джунгли» настраивает нас на то, что композиция будет какой-то пластиковой и ненатуральной по звучанию. Но самому ожидаемому запуску сезона однозначно стоит дать шанс! Это парфюмерная квинтэссенция сочной зелени джунглей Пхукета (кстати, вы ведь в курсе, что Таиланд уже открыт, да?), воссозданная с помощью гальбанума, ландыша и дубового мха с плотным аккордом пачули.

Alien Goddess Mugler


Alien Goddess Mugler

Аромат про лето, с которым все еще не хочется расставаться. Если классический «Пришелец» — это плотный амбровый жасмин, то Goddess больше похож на отдельный парфюм, а не на его фланкер. Это шлейфовая вариация на отпускную тему, которую всегда связывают с запахом кокосового молочка для тела или автозагара. Согревающее звучание Goddess усиливается нотами кашмерана и стручка ванили.

by Настасья Гарина

Картина дня

наверх