На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить юбку-плиссе: 15 шикарных образов для каждой прекрасной леди

Не секрет, то что юбка в женской моде всегда пользовалась популярностью. Вот и одна из моделей юбок, все больше и больше набирает популярности. Сегодня, мы хотим поговорить о такой уже известной юбкой-плиссе. И для начала мы разберемся, что же такое юбка-плиссе. Плиссированная юбка или юбка в складку или в плиссе — это фасон, который уже почти полвека занимает лидирующие позиции на пьедестале женской моды. Элегантные складки, мягко спускающиеся от талии и аккуратно обрамляющие бёдра, прекрасно скрывают те или иные недостатки фигуры, а также выставляют напоказ все её достоинства, что является важнейшим качеством любой женской одежды. Мимо такого шедевра невозможно пройти мимо. А образы с юбкой-плиссе — это находка, от которой не может отказаться ни одна модница. 

Образы с юбкой-плиссе

Образы в которых, каждая красотка будет выглядеть сногсшибательно!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх