На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные босоножки, которые сделают ногу изящнее

В данной статье представлены последние тренды обуви лета 2020, которые стоит подробно изучить, чтобы всегда выглядеть достойно и актуально.

Стильные босоножки с тонкими ремешками — трендовая модель обуви, которая делает женские ножки изящными и элегантными. На пике популярности будут лаконичные босоножки с тонкими переплетами неоновых насыщенных оттенков с квадратным мысом и на небольшом каблуке.

answear.ua

Босоножки пудрового нежного цвета с квадратным мысом и тонкими ремешками — это безупречная база, которая должна быть в арсенале у каждой современной дамы любого возрастного диапазона.

answear.ua

Современная модель босоножек не утяжеляет образ, придает легкость и утонченность женским ножкам, которые выглядят в разы меньше и тоньше реального размера. Минималистичные босоножки отлично впишутся как в повседневные аутфиты, так и в современные праздничные луки.

answear.ua

Лаковые, выполненные из кожи рептилий, замшевые, а также золотые или серебрянные — все эти модели будут занимать топовые места в индустрии моды как минимум весь ближайший сезон.

answear.ua

answear.ua

Минималистичные босоножки белого цвета с тонкими переплетами подойдут к любому стилистическому аутфиту.

answear.ua

Разнообразить свой базовый летний гардероб модницы всех возрастов могут яркими красными босоножками с квадратным мысом и небольшим круглым каблуком. Данная пара обуви станет удачным пестрым акцентом любого монохромного аутфита.

www.pinterest.com

Бежевые, нежно-голубые, белые, черные, коричневые, а также пыльно-желтые — актуальные босоножки с тонкими ремешками в данных оттенках также будут приветствоваться в новом сезоне.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Стильные, современные и женственные босоножки с тонкими переплетами отлично впишутся в кэжуал образы, спортшик, романтические, а также строгие аутфиты.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх