На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных причин сделать каре этой зимой


Каждая девушка в своей жизни должна походить с каре. Вам кажется, что эта стрижка слишком банальна или скучна? Ну, нет! Сегодня существует масса разнообразных вариантов каре. А еще лучше, если вы попросите своего мастера сделать вам сложное, но оригинальное окрашивание. Так ваша прическа моментально превратится в ультрамодный бьюти-тренд. Какие еще плюсы у такого каре? Давайте разбираться.

Дополнительный объем

Если ваши волосы не слишком густые, то это преимущество вы точно оцените. Каре с градуированным по всей длине подарит желанный объем. Еще один бонус такой стрижки – легкость укладки. Вы просто расчесываете волосы и слегка взъерошиваете их руками. Закрепляете все фиксатором и вуаля! Модная прическа готова.

Элегантная небрежность

С каре вы сможете выбирать прическу под свое настроение. Хотите, вытягивайте волосы утюжком. Возможно, утро нагнало на вас деловой строгости. Ну, а если на душе весело и настрой шаловливый, сделайте видимость, будто расчесаться вы сегодня забыли. Современная мода очень даже приветствует такую небрежность. Это добавляет вашему образу шика и дерзости.

Универсальность

Не бойтесь, что каре вам не подойдет. Эта стрижка настолько разнообразна, что подбирается под любой овал лица. Если природа наградила вас утонченными и правильными чертами, выбирайте прическу по своему желанию. То же градуирование, а также асимметрия или челка отлично скроют или уведут внимание от нежелательных деталей. Плюс каре может иметь разную длину, что определенно вам на руку. Все, что нужно – найти классного профессионального мастера-стилиста.

Женственность и сексуальность

С предубеждением, что каре лишает вас женственности или делает похожим на мальчика, давно пора прощаться. Множество звезд и известных модниц разбивают такие утверждения на корне. Красивое каре плюс стильное окрашивание выглядит очень сексуально и изящно. А еще женщина – это разнообразие и воля каприза. Каре идеально подходит под эти признаки. Вы можете выбрать для себя любой фасон. И стилей покраски сегодня множество. Модное омбре, шатуш, балаяж или калифорнийское мелирование – женской фантазии есть на чем разгуляться.

Неподвластность возрасту

Каре идет не только молоденьким девушкам. В старшем возрасте оно очень даже уместно. Плюс такая стрижка поможет вам визуально сбросить годиков так с 5-10. А оригинальный и стильный цвет волос еще и подчеркнет молодость души.

Когда захотите изменений и новшеств в жизни, начинайте с прически. Мы советуем попробовать ультрамодное каре и современные техники окрашивания. С ними ваш образ преобразится и наполнится яркими красками.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх