На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

От этих 4 аксессуаров лучше отказаться после 45+, чтобы не выглядеть смешно

В возрасте 45+ женщина должна выглядеть элегантно и утонченно, но не в ущерб разнообразию. Сейчас, не обязательно облачаться в скучные деловые костюмы и подбирать сумку под цвет обуви, чтобы не выглядеть смешно. Однако, в погоне за яркостью и оригинальностью не стоит перегибать, ведь то, что красиво смотрится на юных девушках, может не подойти зрелой серьезной женщине. Далее разберем, какие аксессуары стоит убрать в дальний ящик после 45 лет.

Дешевая бижутерия и пластмассовые украшения

Украшения должны подчеркивать безупречный вкус и завершать образ. Серьги из пластика, кислотные цвета и браслеты со всевозможными подвесками и кисточками несомненно выделят вас среди других взрослых женщин, но эта яркость точно не в вашу пользу. Только не думайте, что в этом возрасте уместно смотрятся лишь жемчуг и драгоценные металлы. Золото и бриллианты конечно имеют место, но для особых случаев, когда нужно выглядеть идеально и статусно. В повседневной жизни или же если душа требует чего-то неординарного, вполне можно создать крутой образ с деревянными украшениями в этническом или стиле casual.

 
 

Мультяшные сумки

Всевозможные яркие сумочки в виде диснеевских персонажей, коробок молока, hello kitty и прочей милой живности должны остаться для подростков. Дама в возрасте 45 будет смотреться как минимум нелепо с такой сумкой. Оживить образ и добавить яркости можно другими способами. Например, разбавьте монохромный наряд ярким акцентом в виде бус или сумки. Сумка должна быть качественной, подчеркивать стиль и статус владелицы.

 

Шапки с помпонами

Отказаться от таких шапок не составит труда, ведь в магазинах представлен широкий ассортимент головных уборов для любого возраста. Оставьте этот вариант для горнолыжного курорта. Для весеннее-осеннего времени и делового стиля отлично подойдет фетровая шляпа. Для зимы – меховая или вязаная шапка, в зависимости от остальных частей образа. Берет – классика, с помощью которой можно почувствовать себя настоящей француженкой.

 

Цветные очки

В тренде солнцезащитные очки с яркими стеклами. К сожалению, на взрослых дамах это будет смотреться неуместно. Замените их на одноцветные, но экспериментируйте с формой оправы.

 

Перешагнув рубеж в 45 лет, не нужно пытаться составить конкуренцию молодым девушкам за счет мини юбок и броских украшений. В этом возрасте можно выглядеть очень достойно благодаря уходу, грамотно подобранной одежде и аксессуарам. Яркий тому пример Дженифер Энистон, которая в свои 49 умело сочетает различные элементы гардероба и выглядит намного моложе своего возраста.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх