На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье в стиле кантри: как носить, чтобы не выглядеть деревенской простушкой

Платья с разнообразными рюшами, оборками, в горошек и клетку виши, а также с так популярными сейчас рукавами-фонариками смотрятся очень мило. Однако нередко в подобном наряде девушка рискует выглядеть слишком просто. Избежать подобного можно, если знать несколько актуальных для этого приемов.

С ультрамодными аксессуарами

Любой, даже самый простой, предмет гардероба можно обыграть так, что он станет мега стильным. Достаточно добавить ряд аксессуаров, в число которых входят солнечные очки. В этом сезоне свое внимание рекомендуется обратить на варианты с узкими стеклами, цветной оправой в стиле 50-х и с большими линзами различных оттенков.

Также немалую роль в восприятии образа играет сумка. Для лета подойдет плетеный аксессуар с каркасной основой, для холодного времени года — жесткие модели, выполненные из фактурного материала.

Не стоит забывать и об обуви. Оптимальный вариант — выбрать акцентные туфли или босоножки в минималистичном стиле, украшенные ненавязчивыми ремешками.

С жакетом аля-гарсон

Аутфиты, в которых сочетаются несколько контрастных элементов, всегда выглядят эффектно. Наденьте платье в мелкий цветочек под пиджак мужского кроя — и вы в тренде! Завершить же образ можно ботильонами с острым носом или теми же кроссовками.

С ugly -сандалиями

Многим подобное сочетание покажется несуразным. Однако дополнить милое платьице в деревенском стиле «гадкими утятами» среди обуви — очень хитрый ход, помогающий выглядеть неординарно и вывести свой образ на другой уровень.

С казаками

Нравится стиль кантри, но боитесь выглядеть подружкой пастуха? Комбинируйте подобного рода платья с казаками из замши или кожи. В довершение можете поиграть с аксессуарами. Отличную партию в таком тандеме составят плетеные украшения и сумка-почтальонка. Ну и чтобы окончательно произвести фурор, накиньте поверх джинсовку-оверсайз.

С брюками

Еще одно необычное и смелое сочетание. Под платье идеально подойдут как брюки из похожего материала, так и джинсы. Летом это могут быть свободные палаццо, осенью — брюки-клеш из денима. С обувью также можно поэкспериментировать — допускается сочетание как с минималистичными босоножками, так и с ботильонами с квадратным мысом.

С грубыми ботинками

Еще одна хитрость, позволяющая выгодно преподнести простоватое платье-кантри — надеть его с грубыми ботинками на тракторной подошве. Выбирайте вещь из натурального хлопка или льна и получите контрастный образ, в котором будет сочетаться брутальность с романтичностью.

Если решили не останавливаться на достигнутом, наденьте поверх кожаную косуху. Ну а в случае желания придать луку больше женственности, дополните его нежным ободком на голову и мини-сумочкой.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх