На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Меган Маркл: новая икона британского стиля

Меган Рейчел Маркл — актриса, фотомодель, дизайнер одежды и с недавних пор жена принца Гарри Уэльского. Меган прекрасно справляется со своей ролью. В чём же её секрет? Она всегда выглядит безупречно, опрятно и аккуратно, умело сочетает трендовые вещи из массмаркета с нарядами первой леди.

В повседневной жизни девушка носит простые и удобные вещи — кожаные куртки и джинсы, комбинезоны и рубашки, расклешенные и прямые юбки разной длины, костюмы с шортами, классические модели пальто и простые вязаные шапочки. А вот на официальных мероприятиях она любит появляться в little black dress или ярком платье по фигуре. И обязательный пункт — остроносые лодочки или босоножки на высоком каблуке.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх