На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 стильных сетов, от которых трудно отвести взгляд

Для истинных ценительниц современной моды, стремящихся экспериментировать каждый день, в данной статье представлены 12 стильных сетов, от которых трудно отвести взгляд.

Брючный костюм пыльно мятного оттенка можно смело сочетать с вязаным топом, брендовой мини сумкой, трендовыми туфлями на небольшом каблуке — шикарный образ, который отлично подойдет моднице любого возраста. Клетчатая мини юбка +трендовая блуза + белые бусы из нежного жемчуга + базовые лоферы — сексуальный и стильный аутфит.

teetharejade.com

Шифоновая юбка макси длины гармонирует в одном тандеме с оверсайз свитером. Базовый брючный костюм можно дополнить лаконичными бежевыми лодочками — идеальный минималистический аутфит. Шифоновое силуэтное черное платье стилисты советуют не перегружать и дополнять остроносыми туфлями, а также массивными трендовыми аксессуарами.

teetharejade.com

Трендовая шифоновая юбка А-силуэта +  кардиган — гармоничный женственный аутфит.  Шифоновое платье миди длины с акцентом на талии выигрышно сочетается с оверсайз жакетом и остроносыми мюли. Топ + брюки с высокой посадкой + оверсайз пиджак + лаконичные босоножки — стильный и дерзкий образ.

teetharejade.com

Широкие светлые брюки с высокой посадкой, отлично сочетаются в одном тандеме с базовым жакетом, майкой в бельевом стиле, а также с оверсайз худи. Каждый из этих образов будет идеально смотреться с плетеной светлой обувью на небольшом каблуке. Трендовая мини-сумка нетривиальной геометрической формы станет главной изюминкой любого современного образа.

teetharejade.com

Клешеные брюки с высокой посадкой + однотонная водолазка + жакет, подпоясанный широким ремнем + плетеная сумка  — гармоничный и трендовый образ на каждый день. Заменить базовую водолазку можно трендовой блузкой с акцентом на талии, а в качестве обуви дополнить образ темными босоножками или женственными ботильонами-чулками.

teetharejade.com

Классические брюки или базовые джинсы отлично смотрятся в одном тандеме с полосатой рубашкой, оверсайз пиджаком, пальто и кожаными ботильонами. Мини-сумка круглой формы идеально подойдет для каждого из этих комплектов одежды.

teetharejade.com

Трендовые джинсы можно сочетать с разными по крою и цвету майками, а также тренчем или базовым жакетом, светлые кроссовки идеально завершат любой современный аутфит. Сарафан в минималистическом стиле отлично перекликается в одном образе с лаконичным тренчем и стильными босоножками на каблуке.

teetharejade.com

Базовое пальто + майка в бельевом стиле + шифоновая макси юбка + женственные босоножки с тонкими ремешками — идеальный праздничный образ. Классический брючный костюм пастельного оттенка можно смело «подружить» с массивными кроссовками и базовой сумкой.

teetharejade.com

Трендовые джинсы трубы + клетчатая рубашка +оверсайз однотонный свитер +кожаное пальто или стильная куртка-рубашка + остроносые мюли — шикарный аутфит для стильной дамы. Базовое трикотажное платье стилисты советуют сочетать с объемными сумками и трендовыми украшениями из элегантного жемчуга.

teetharejade.com

Брюки палаццо, а также джинсы прямого кроя выигрышно перекликаются в одном тандеме с базовым светлым верхом, темным жакетом и остроносыми ботильонами. Создать сдержанный, современный и минималистичный образ даме любого возраста в новом сезоне поможет платье с широкими рукавами.

teetharejade.com

Расклешенные брюки с высокой посадкой + оверсайз вязаный свитер + трендовые массивные лакированные ботинки — гармоничный повседневный look. Белоснежные брюки палаццо можно комбинировать с оверсайз жакетом пастельного оттенка, базовым пальто, трендовой сумкой, а также белыми кроссовками.

teetharejade.com

Плиссированная юбка миди длины + базовая трикотажная майка + вязаный укороченный кардиган + босоножки на небольшом устойчивом каблуке — идеальный и лаконичный аутфит для дам любого возраста. Широкие базовые брюки  идеально перекликаются в одном тандеме с минималистическим жакетом и лаконичными босоножками.

teetharejade.com

Какой из представленных сетов вам понравился? Оставляйте свои ответы в комментариях под статьей. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх