На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вот 4 главных модных тренда на 2019 год

Мир моды так изменчив, что порой не успеваешь привыкнуть к одному тренду, а на очереди – уже целая орава новых. И что делать, не совсем понятно. Целое состояние уходит на вещи, которые нравятся, но которые больше сезона-двух вряд ли будут нужны. А что, если просчитать коварные планы моды на пару шагов вперед и взглянуть в будущее одним глазком? Тогда, покупая платье, сумочку или жакет – вы точно будете знать, что при хорошем качестве вы сможете проносить ее пару лет без всяких там модных аутов.

Мы собрали самые интересные направления, которые будут в тренде в 2019 году. И все это согласно прогнозам модных домов и таких агентств, как WGSN. По их мнению, акцент будет на комфорте и удобстве, а также на этнических мотивах. Помимо этого дизайнеры будут обращать внимание на массовую культуру – благотворительность и самовыражение.

Удобство превыше всего

Очевидно, тренд на спортивный шик будет все так же популярен и в следующем году. Комфортные спортивные костюмы, мягкие ткани и свободные фасоны, сочетание спортивных вещей с более люксовыми – все это только усилится. Лодочки и клатч со спортивными штанами и кроссовки под строгий костюм – вот что нас ждет.

Что мы будем иметь на практике: советуем прикупить несколько пар стильных кроссовок, которые можно будет носить с юбками и платьями, удобные и стильные костюмы в спортивном стиле, и большое количество роскошных аксессуаров даже с «трениками».

 
 
 

Обращение к своим корням

Известные дизайнеры все чаще обращают внимание на этнические мотивы, народные орнаменты и аутентичные вещи. В погоне за мировой глобализацией стираются границы между культурами, масс-маркет штампует одинаковые вещи. Именно поэтому так важно возвращаться к своим истокам.

Что мы будем иметь на практике: еще больше орнаментов, узоров и вышивки, натуральные материалы и цвета; природные мотивы флоры и фауны, традиционные народные фасоны.

 
 
 

Вещи, которые делают мир лучше

Мода всегда влияла на общество. В связи с этим модные дома стараются сделать акцент на глобальных проблемах, а также призывают к к благотворительности и толерантности.

Такие известные бренды, как Burberry, Lacoste, Gucci, Ikea, H&M, Yves Rocher и др., выпускают целые коллекции, посвященные определенной проблеме. Кто-то поддерживает ЛГБТ-движение, кто-то призывает охранять вымирающих животных, а кто-то обещает высаживать деревья за каждую покупку. Поддержите их, ведь только от нас зависит в каком мире мы будем жить.

Что мы будем иметь на практике: лимитированные коллекции, которые посвящены современным проблемам; вещи, которые сделаны из переработанных вторичных материалов.

 
 
 

Отличайтесь креативом и творчеством

Вещи в стиле поп-арт снова приобретают актуальность, а вместе с ними и тренд на контрастные яркие принты. Хотите выделиться из толпы – вперед за супер необычными вещами, они будут не только в авторских коллекциях, но и свободном доступе масс-маркета.

Еще один необычный тренд – это многообразие вещей, на которых изображены известные личности. От растиражированной Мерлин Монро до популярных героев комиксов, выбирайте по своим увлечениям!

 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх