На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие юбки делают образ благороднее и дороже

Юбки, которые способны сделать образ дороже и благороднее – это не миф, а реальность! Из сегодняшней статьи узнаете, на какие модели следует обратить особое внимание, чтобы добиться желаемого результата.

Модные модели юбок, способные сделать образ благороднее и дороже

Каждая из нас хочет выглядеть привлекательно, стильно и обворожительно, независимо от возраста и бюджета. Стилисты знают несколько секретов при выборе юбок, которые с легкостью справятся с поставленной задачей и преобразят любой аутфит – от повседневного до торжественного. Вдобавок, правильно подобранная модель способна не только сделать образ дороже, но и преобразить фигуру, сделать ее визуально стройнее, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Итак, давайте посмотрим, на какие модели юбок следует обратить внимание при следующем шоппинге.

На запах светлых тонов

Модель на запах светлых оттенков способна преобразить любой образ, сделать его дорогим и при этом с легкостью замаскировать недостатки фигуры. Такая юбка станет настоящей находкой для молоденьких девушек и женщин за 50, которые предпочитают женственные и элегантные образы с ноткой пикантности. Вдобавок светлая юбка с запахом невероятно практична, так как с легкостью дополнит повседневный, деловой и вечерний аутфит.

Также стилисты обращают внимание на волшебные свойства подобных моделей юбок. Они очень хорошо скрывают недостатки фигуры, такие как выступающий живот, лишние килограммы на бедрах.

Красный «карандаш»

Красный цвет всегда ассоциировался с богатством и роскошью, поэтому юбка подобного цвета непременно добавит шика и сделает образ дороже. Некоторые считают этот оттенок достаточно дерзким, однако именно он способен преобразить ваш ансамбль. Юбка-карандаш сама по себе идеально садится практически на любой тип фигуры, подчеркивает достоинства и женственность силуэта. Подбирая юбку подобного кроя и оттенка, будьте осторожны с другими деталями, они должны быть более сдержанных тонов, например, белыми или бежевыми.

Леопардовое плиссе

Юбка плиссе средней или макси длины леопардовой расцветки – это очень удачное сочетание, которое непременно добавит образу роскоши. В такой модели вы непременно не останетесь незамеченной, и продемонстрируете окружающим свой безупречный вкус и умение разбираться в моде и стиле. Вдобавок плиссированная модель позволит замаскировать недостатки фигуры, если они имеются.

Кожаная

Юбка из кожи – это автоматическая заявка на роскошь и элегантность, ведь такой материал выглядит богато. Выбирайте модели благородных оттенков: бордового, темно-зеленого или черного. Обратите внимание на трендовые фасоны карандаш, на запах, с завышенной  талией. Дополните модный лук аккуратной сдержанной блузой или жакетом – это идеальное сочетание, которое подойдет для различных случаев жизни.

Миди в клетку

Это еще один вариант юбки, способной сделать образ дороже и привлекательнее. Стилисты утверждают, что подобная расцветка запросто вписывается в образы девушек любого телосложения. Самый трендовый вариант – клетка небольшого размера в сочетании и юбкой средней длины прямого силуэта. Такая модель идеально подойдет как для делового, так и повседневного образа, добавит роскоши, оригинальности и привлекательности.

Миди с плиссировкой

Юбка средней длины – универсальная модель, которая подходит всем женщинам без исключения и сочетается практически с любым верхом: рубашкой, блузой, простой белой футболкой. Особенно стильно подобная юбка смотрится в теплое время года, ведь именно в такую погоду уместны наиболее роскошные плиссированные варианты, выполненные из атласа, шелка и шифона.

Вдобавок такая миди модель зрительно удлиняет ноги, сужает бедра, подчеркивает талию и тонкие щиколотки. С подобной юбкой образ получается элегантным, утонченным и дорогим.

А-силуэт

Модель такого кроя отлично скрывает мелкие недостатки фигуры. Наиболее дорого и шикарно смотрятся монохромные, непринтованные варианты, например, юбки белого и бежевого цветов.

 

С баской

Несмотря на то, что баска сегодня не на пике популярности, она никогда не выходит из моды. Стильные и оригинальные красавицы всегда возвращаются к этой детали, особенно те, которые хотят составить по-настоящему эффектный и роскошный лук. Для придания образу дороговизны, выбирайте модели с баской насыщенных тонов. Носите такую юбку на работу, на праздник и даже простую встречу с друзьями.

Шелковая

Легкая, невесомая, переливающаяся ткань – идеальный вариант для теплого времени года. Такая юбка выглядит просто роскошно, особенно, если носить ее с жакетом и обувью на каблуке. Подобная модель превосходно подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. Стилисты советуют выбирать шелковые юбки длиной ниже колен, объединяя их в одном образе со сдержанными футболками и кроссовками – получится очень стильный и современный аутфит.

«Солнце» из натуральных тканей

Такая модель прекрасно подчеркивает длину и стройность ног, срывает лишние сантиметры в области талии и бедер. Для придания образу роскоши и богатства подберите юбку из натуральных материалов, например, хлопка и льна.

Надеемся, что благодаря нашей статье, вы с легкостью, сможете подобрать юбку, которая способна сделать образ дороже и роскошнее.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх