На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сетка – тренд 2021: Как и с чем ее носить

Вещи из тонкой и изящной сетки в 2021 году заполонили показы мод. Кутюрье добавили пикантности женскому гардеробу с помощью этого выразительного тренда. Сегодня мы покажем вам, как и с чем лучше всего комбинировать сетку, чтобы образы получались уместными и гармоничными.

Платье из полупрозрачной сетки подойдет для пляжных образов. Накиньте его поверх купальника и получите стильный и главное гармоничный дуэт. Дополнить пляжный look можно широким кожаным ремнем или же стильной портупеей со множеством тонких деталей. Обозначьте зону талии, и образ сразу приобретет максимально женственное очертание.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Платья в мелкую сетку с подкладкой — настоящее произведение искусства, которое подойдет для праздничных мероприятий. Белая сетчатое платье с черным узором, высокими манжетами и колоритными рукавами «буфами» — вещь, в которой каждая деталь продумана до мелочей.

pinterest.com

Воздушные белые блузы с кружевом можно использовать на каждый день или для особых торжеств. Белые шорты из денима + белая блузка — гениально простой и в то же время эффектный летний образ.

pinterest.com

pinterest.com

Платье в крупную сетку колорблок длины макси, fashion блогеры и знаменитые стилисты рекомендуют дополнить нюдовым силуэтным платьем на тонких бретельках. Это сочетание, несмотря на многослойность, выглядит легко и воздушно.

pinterest.com

Хлопковые костюмы с макси юбками и топами благородного белого цвета с сетчатыми деталями — именно то, что надо для жаркой летней погоды. Комбинировать подобные наряды можно с плетеной обувью, шляпами, сумками из джута.

pinterest.com

Многослойный бежевый наряд с вуалью из сетки отличная база, сочетающаяся с разными стилистическими деталями и оттенками. В данном случае многослойное платье чудесно смотрится с беретом, выразительным клатчем необыкновенной формы и тонким кожаным ремешком.

pinterest.com

Легкие, невесомые, как облако рубашки и топы в женственную сетку и кружево максимально уместно и гармонично перекликаются с классическими брюками на завышенной талии.

pinterest.com

pinterest.com

Собираясь на курорт, не забудьте положить в чемодан макси юбку в сетку. Эту вещь на отдыхе носите с минималистичными топами из натуральных материалов.

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх