На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных ошибок, которые никогда не допустит стильная женщина

Стильные красотки всегда выглядят безупречно. Они одеты с иголочки, приятно пахнут и правильно думают. Есть в них что-то притягательное и чарующее. Именно то, что изо дня в день ищет в себе, скажем, Даша из Твери. И не находит. А все потому, что мало хотеть и искать в себе, стиль нужно создавать по кирпичикам. В этом материале вы найдете целых 5 из них! Здесь собраны ошибки модниц, которые никогда не допускают стильные красотки. Вычеркни их из списка своих и вперед, покорять мир!

347_large

Слепо следовать трендам

Новый тренд появляется чуть ли не каждую неделю. Стильные женщины не чувствуют себя обязанными слепо следовать им, так как не все тренды подходят для всех и каждого. Даже если мир порабощен новым трендом — только вам судить, подходит он вам или нет. Если вещь действительно создана для вас, тогда — вперед!

keyt-grigoreva-v-kozhanyih-losinah-neperestayushhih-byit-aktualnyimi-na-ulitsah-milana

 

Одеваться ради других

Женщины, которые действительно любят моду, одеваются, чтобы прежде всего доставить удовольствие себе, а не другим (и уж тем более не окружающим их мужчинам). Стильные девушки используют моду как средство самовыражения и одеваются так или иначе потому, что это делает их счастливыми. Если вещь дарит вам радость — носите ее вне зависимости от того, нравится она окружающим или нет.

large_uk8

 

 

Носить одежду, которая плохо сидит

Модные девушки знают цену хорошему портному. Несколько незначительных на первый взгляд изменений могут иметь решающее значение в образе. Конечно, одежда, сшитая на заказ, стоит дороже, чем вещи, купленные в магазине, но в конечном счете эти траты того стоят — лучше иметь в гардеробе несколько идеально подходящих вам вещей, чем кипу одежды, которая плохо сидит.

image-11

 

Носить неудобную одежду

Насколько бы шикарен не был ваш наряд, но если в нем некомфортно, смените его на что-то более удобное. Это лучше, чем потратить всю энергию на мысли о том, как принять более удобную позу.

Плохо относиться к вещам

Относиться к вещам с уважением — это то же самое, что проявлять уважение к себе. Модницы высоко ценят свой гардероб. Неразумно бросать вещи на стул или еще хуже — в кучу на пол, особенно, если вы значительно потратились, подгоняя их под себя. Всегда вешайте и аккуратно складывайте вещи, чтобы не допустить складок или избежать другого ущерба. Относиться к вещам бережно — это мудрое решение.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх