На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Быть стильной можно в любом возрасте: 10 ярких примеров в стиле кэжуал

Читайте так же:

  • Ошибаются даже лучшие: ужасные наряды принцессы Дианы
  • Нарядное платье размера XXXL: 10 восхитительных примеров
  • Самые модные сапоги зимы 2020/21: 10 способов носить высокие сапоги

Ухоженную женщину видно сразу – это общее состояние волос, кожи, ногтей, оптимальное состояние фигуры, хорошая осанка и, конечно же, стильная и современная одежда. Многие российские женщины обожают образы, которые создаёт стилист по жизни Ирина Конарёва (кликабельно). Образы Ирины – это своеобразный микс нескольких стилевых направлений – кэжуал, БОХО и спорт-шик. Нельзя не признать, что образы полны особенного очарования, женственности и привлекательности.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

В холодном сезоне 2020/21 популярны яркие и насыщенные оттенки, а вот чёрный цвет советуют носить пореже. На самом деле всё сугубо индивидуально, но не стоит забывать о том, что правильно подобранный цвет освежит и омолодит женщину любого возраста.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Верхняя одежда приобрела много граней и вот уже сейчас трудно определить, что перед тобой – пальто, дублёнка или шуба. Безусловно, лидером среди российских женщин является верхняя одежда из натуральных материалов, но это не обязательно.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Быть стильной можно в любом возрасте и не стоит бояться трендовых новинок. Например, трендовый дутый шарф может сделать вас немного эксцентричной, но невероятно стильной дамой.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Оттенки бежевого многих женщин после 45-50 лет страшат, взявшийся откуда-то стереотип о том, что они делают внешность блёклой мешает добавлять модный беж в аутфиты. Если сомневаетесь, то размещайте вещи бежевого цвета подальше от лица.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Спорт-шик – это невероятно многовариативный стиль, в котором есть место не только повышенному комфорту, но и своеобразной женственности. Главное – подобрать ту одежду, которая хорошо сидит именно на вашей фигуре.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Модная в этом году обувь в армейском стиле пугает женщин старше 50 лет, они считают её слишком грубой. Посмотрите на образы Ирины Конарёвой – она не боится носить модную обувь и смотрится в ней просто шикарно.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Боясь показаться глупыми, многие женщины избегают экспериментов, боятся стилизовать те или иные модные новинки. Если бояться осуждения, то можно прожить чужую жизнь, помните об этом.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

В холодном сезоне 2020/21 невероятно популярны вязаные жилетки – мастерицы, наступило ваше время. Совсем необязательно делать ставку на классику, можно поэкспериментировать и связать нечто удивительно креативное. Но помните о том, что чем креативнее одна вещь, тем нейтральнее должны быть дргуие элементы образа.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Сделать образ в чёрном цвете можно ярче всего лишь с помощью одной-единственной детали, будь то шарф, палантин, накидка, жилет или кардиган. Не бойтесь разбавлять яркими красками свою жизнь.

Источник фото: instagram.com/konarevairina

Грамотное и гармоничное сочетание оттенков в образе – это уже половина успеха. Вторая половина – это сочетание подходящих по фигуре вещей. Будьте стильными и красивыми!

Источник  INFOSTYLE

Картина дня

наверх