На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный plus-size: одежда для девушек с пышными формами

Красивая и стильная одежда, укрепит вашу уверенность в себе и поможет вам выглядеть лучше. Ваше тело прекрасно, так что не бойтесь его выставлять напоказ! Вы можете модно одеваться при любом размере, выбирая одежду, которая подчеркивает вашу фигуру и скрывает недостатки. Кроме того, вы можете поиграть с цветом и принтами, чтобы улучшить свой образ. Затем дополните свой наряд подходящими аксессуарами.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

1 Подчеркните свои достоинства

Выбирайте предметы, которые привлекают внимание к вашим лучшим чертам. Посмотрите в зеркало и решите, какие части тела вы хотите улучшить. Затем выберите предметы, которые демонстрируют ваши лучшие стороны.

Например, вам могут нравиться свои ноги. Чтобы показать их, вы можете надеть платья или длинные узкие брюки.

Точно так же вы можете гордиться своими формами. Вы можете носить топы, блейзеры или платья, облегающие талию. В качестве альтернативы вы можете использовать ремень, чтобы затянуть одежду на талии.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

2 Носите приталенную одежду, которая подчеркивает вашу фигуру.

Вы можете подумать, что мешковатая одежда скрывает лишний вес. Однако мешковатая одежда часто добавляет лишние килограммы, а также делает вас менее уверенным в себе. Вместо этого выбирайте одежду подходящего размера и подходящую вам по фигуре.

Выбирайте рубашки из плотной ткани, чтобы они не скользили по вашему телу.

Что касается брюк, выбирайте прямые на высокой талии. Однако избегайте брюк свободного кроя.

Для юбок или платьев ищите варианты карандашей, трапециевидного силуэта или платья А-силуэта. Избегайте бесформенных юбок, скрывающих фигуру.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

3 Используйте ремни

Выделите самую маленькую часть талии, чтобы создать образ песочных часов. С помощью рулетки найдите самую маленькую часть вашей талии. Затем затяните одежду на этой части талии ремнем. Это привлечет внимание к самой маленькой части вашего тела и улучшит ваши пропорции.

Например, вы можете надеть широкий пояс поверх рубашки на пуговицах, чтобы создать милый образ для офиса. В качестве альтернативы вы можете использовать модный сейчас корсет, чтобы создать талию на мешковатом платье.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

4 Наденьте на одежду пиджак, кардиган или жилет, чтобы улучшить свой стиль.

Многослойность одежды поможет вам выглядеть более стильно и модно, если она будет сидеть по фигуре.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Подбирайте слои, соответствующие сезону и случаю. Вот несколько идей:

  • Весной надевайте легкие кардиганы, тренчи или тонкий блейзер. Летом носите жилетки или пиджаки. Осенью выбирайте стильное пальто и кожаные куртки. Зимой подберите длинную стильную шубу из эко-меха и пуховик.
  • На работе наденьте блейзеры и кардиганы, чтобы улучшить свой стиль.
  • Для повседневного образа выберите джинсовую или кожаную куртку.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

5 Игра с цветами и принтами

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Используйте яркие цвета, чтобы привлечь внимание. Яркие цвета привлекают взгляд, поэтому вы можете использовать их, чтобы продемонстрировать свои лучшие части тела. Кроме того, яркие цвета помогут вам выглядеть уверенно. Носите яркие цвета, если хотите произвести фурор. Как вариант, наденьте яркие вещи на те части тела, которые вы хотите, чтобы люди заметили первыми.

Например, вы можете носить яркий топ с темными джинсами, если гордитесь своей верхней частью тела.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Точно так же вы можете носить яркий пояс, чтобы привлечь внимание к узкой талии.

Если вы любите свои ноги, вы можете носить яркие брюки или колготки.

6 Носите темные цвета, чтобы визуально уменьшить фигуру.

Вы, наверное, слышали, что темные цвета делают вас меньше, и это правда. Используйте темные цвета, такие как черный и темно-синий, чтобы создать более стройный образ. Используйте темный цвет по всему телу или носите темный цвет, чтобы минимизировать часть тела.

Например, вы можете носить темный костюм или платье-футляр, чтобы создавать более стройный профиль на работе.

Как вариант, наденьте темные брюки, если вы хотите минимизировать нижнюю часть тела, или темный топ, если хотите сделать верхнюю часть стройнее.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

7 Выберите мелкий принт, чтобы сделать фигуру стройнее.

Принты – это интересный способ выразить свой стиль. Как правило, принт меньшего размера выглядят лучше на женщинах плюс сайз, чем большего размера. Ищите принты с небольшим повторяющимся узором, чтобы добиться наилучшего образа.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Например, маленький сплошной горошек обычно выглядит лучше, чем большой.

Примерьте принты, чтобы увидеть, как они смотрятся на вас. Вы можете обнаружить, что некоторые более крупные принты по-прежнему выглядят великолепно! Выделите день и померьте 5-10 разных принтов, найдите несколько любимых и ваше гердероб заиграет.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

8 Носить стрелки горизонтальные полосы, чтобы вы выглядели выше.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Хотя вы можете бояться, что горизонтальные полосы сделают вас толще, на самом деле они могут сделать вас длиннее и стройнее. Выбирайте топы или платья с тонкими горизонтальными полосками, чтобы выглядеть наилучшим образом.

Рубашка или пиджак с горизонтальными полосками могут похудеть. Точно так же платье, особенно длинное, заставит вас выглядеть выше и стройнее.

9 Поиграйте с трендами, которые вам нравятся.

Избыточный вес не означает, что вы не можете выглядеть великолепно в соответствии с последними тенденциями. Включите тенденции в свой гардероб, когда они вам нравятся. Примерьте модные вещи, чтобы увидеть, как они на вас смотрятся. Покупайте только те вещи, которые заставят вас выглядеть и чувствовать себя лучше всего.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Например, не бойтесь носить укороченный топ, если вы думаете, что он симпатичный. Выбирайте укороченный топ своего размера. Затем соедините его с милым низом, например, шортами с высокой талией или юбкой-клеш.

10 Украшение вашего образа

Носите эффектные украшения.

Необязательно носить украшения, чтобы хорошо одеваться, но это может быть отличным способом дополнить ваш наряд аксессуарами. Украшения большего размера будут выделяться на фигуре пышных форм. Выбирайте более крупные ожерелья и браслеты, которые подчеркнут ваше чувство стиля.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Например, вы можете носить толстую цепочку, короткие бусы или ожерелье-воротник. Точно так же вы можете выбрать толстые браслеты-браслеты.

Подчеркните талию ремнем.

И толстые, и тонкие ремни могут отлично смотреться на пышной фигуре. Наденьте ремни на самую маленькую часть талии, чтобы подчеркнуть свое тело. Выбирайте ремни, соответствующие вашему стилю.

Например, для профессионального образа вы можете надеть простой кожаный ремень. Чтобы придать образу изящества, вы можете выбрать принт из змеиной кожи или блестящий пояс. Если вы хотите создать стильный образ, выберите пояс с заклепками.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Совет: если у вас нет талии, лучше всего будет носить пояс на бедрах.

Выберите сумку большего размера, чтобы сбалансировать ваше тело.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Сумка меньшего размера может сделать вас тяжелее, чем вы есть на самом деле. С другой стороны, чем больше сумка, тем лучше фигура. Когда вы покупаете сумки, посмотрите на себя в зеркало, чтобы увидеть, как вы выглядите, держа сумку. Убедитесь, что она пропорционален вашему телу.

Например, вы можете выбрать большую сумку-хобо.

Носите длинный шарф, чтобы удлинить тело.

Шарф – отличный аксессуар, который подойдет к любому стилю. Выбирайте длинные шарфы, которые ниспадают вниз, потому что они притягивают взгляд к вашей фигуре. Это заставляет вас выглядеть высокой и стройной.

Например, наденьте на работу тонкий и легкий шарф с брючным костюмом.

В выходные поищите красочный хлопковый шарф, который можно носить с джинсами и футболкой или с простым дневным платьем.

Источник фото: https://www.pinterest.it/

Источник Умный шопинг

Картина дня

наверх