На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сапоги-трубы: нужно ли покупать и с чем лучше носить

Сапоги-трубы сегодня, по всей вероятности, это одна из самых популярных пар женской обуви на осень, они буквально захватывают полки обувных магазинов. Также они поселились и в гардеробах большинства модниц и очень часто встречаются на улицах.

Отличительной чертой этой обуви является свободное голенище и абсолютное отсутствие облегания ног. Вид этих сапог может показаться немного грубоватым, но в сочетании с мягкими летящими силуэтами может создать оригинальный и яркий образ, который будет очень даже хорошо подчёркивать хрупкость и женственность. Такие сапоги могут быть как на каблуках, так и на плоском ходу.

Что касается цвета такой обуви, то особой популярностью не первый сезон пользуется белый (молочный) цвет.

Но такой цвет, как вы понимаете, абсолютно непрактичен, поэтому если у вас эта единственная пара осенних сапог, то лучше выбирать всё-таки классические цвета: чёрный, серый, коричневый, карамельный, бордовый, хаки.

С какой одеждой лучше сочетать такие сапоги?

На самом деле сочетать такие сапоги довольно легко абсолютно с любой одеждой, но есть всё-же одно “но”. Сочетание сапог-труб с юбкой-карандаш длины миди может очень утяжелить нижнюю часть вашего тела, и чем ниже каблук на сапогах и шире их голенище, тем больше будет создаваться такой эффект и тем несуразнее это будет выглядеть. Это, пожалуй, единственное сочетание, которое вам лучше избегать. Поэтому, если вы преимущественно носите такие юбки, прежде чем покупать сапоги-трубы обязательно подумайте, чем вы их сможете заменить в своих деловых образах с юбкой-карандаш длины миди.

Причём в соответствии с последними модными тенденциями сочетание широких брюк в заправленном виде с такими сапогами является допустимым и даже очень стильным, хотя некоторый эффект утяжеления в нижней части силуэта здесь также присутствует, который стилисты удачно компенсировали открытыми запястьями модели.

Что касается остальной одежды, то вы можете бесконечно экспериментировать, пробуя составить с сапогам самые разнообразные по характеру образы. Такая обувь очень круто смотрится с лёгкими летящими платьями длины миди, и именно за счёт контраста грубости и нежности образ в целом смотрится стильно и интересно. Но и с длиной мини такие сапоги смотрятся не менее достойно, особенно если “верх” полностью закрыт. Благодаря таким сапогам мини будут намного чаще появляться на городских улицах, потому как это выглядит действительно эффектно.

Кроме юбок и платьев, обязательно. попробуйте составить образы также с джинсами и очень популярными в последнее время шортами-бермудами и брюками-кюлотами. Обратите внимание, что действительно современным будет смотреться сочетание сапог не с джинсами скинни, а с прямой чуть более свободной моделью джинсов.

Поэтому если вы тоже задумываетесь о покупке такой интересной пары обуви, то не стоит сомневаться – это будет отличное приобретение, потому что такая модель сапог всё больше набирает обороты в последнее время и поэтому прослужит вам точно не один сезон.

Спасибо, что дочитали.

 

Источник Женщина солидного возраста

Картина дня

наверх