На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных тенденций, которые каждый максималист должен попробовать этой осенью

Если вам приелся минимализм, подумайте о том, чтобы отказаться от этого стиля в пользу более веселого и не менее модного в осеннем сезоне: максимализма.

Если вы хотите выделиться в этом сезоне, подумайте о пальто с принтом. Или как насчет пары цветных колготок, которые стоят меньше, чем обед? Оживите свою коллекцию свитеров, украшенных жемчугом, хрустальной бахромой или перьями. Или украсьте пару любимых водолазок прошлого сезона с помощью брюк с принтом питона — образ прямо с улиц Парижа, который включает в себя что-то старое и что-то новое.

1. Необычные свитера

Девушка в необычных свитерах оверсайзФото: PHIL OH

Самые стильные свитера осени — самые яркие и потрясающие. В комплекте с жемчугом и меховой отделкой, страусовыми перьями или рукавами с бриллиантовой бахромой, эти свитера предназначены для праздников.

#2. Яркие пальто

Девушки в пальто с яркими принтамиФото: PHIL OH

Громкие принты на ярких пальто привлекли внимание фотографов уличного стиля в этом сезоне. От искусственных мехов с камуфляжным принтом до плащей в сердечках — оставьте свои скучные куртки дома этой осенью и выберите что-то более индивидуальное!

#3. Теплые и пушистые сумки

Девушки с модными меховыми сумочкамиФото: PHIL OH

Сумки в этом сезоне стали еще удобнее, чем когда-либо. Приблизьтесь к модным тенденциям с помощью меховой сумочки своей любимой модели.

#4. Брюки с принтом питона

Девушки в брюках со змеиным принтомФото: PHIL OH

Осень не является чем-то необычным, когда дело доходит до принтов анимал. Но вместо того, чтобы надевать сапоги с леопардовым принтом, подумайте о смелом образе с брюками со змеиным принтом.

#5. Колготки в ярких тонах

Девушки в плотных неоновых колготкахФото: PHIL OH

Вместо того, чтобы носить сапоги по колено с платьем или юбкой в этом сезоне, подумайте о чем-то более легком — непрозрачные колготки в ярких оттенках. Звезды уличного стиля соединили свои неоновые чулки с трикотажными платьями до колен и туфлями Мэри Джейн для дополнительной яркости — неожиданный осенний образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх