На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять платьев, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимой

С Новым годом Вас, мои дорогие читатели. Праздничные салюты отгремели, но череда праздников еще ив самом разгаре. Самое время отправится в гости к друзьям и родственникам. И тут возникает вопрос. В чем пойти? Что надеть?

Естественно можно недолго думать и выбрать любимый спортивный костюм или джинсы. Но это уже не праздничный лук.

Праздник – это, прежде всего платье. Сегодня мы хотим рассказать вам о том, какие платья должны быть в вашем зимнем гардеробе.

Платье-свитер

Идеальное решение на все случаи жизни. В таком платье вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Оптимальнее всего выбрать длину миди.

Модель выбираем свободную. Она поможет скрыть небольшие недостатки фигуры. Платья-мини носим с плотными колготками и сапогами. Платья-макси носим с массивными ботинками и пальто.

Базовые платья черного цвета

Черный цвет – подходит для любого случая. Платье может быть любого фасона. В тренде платья А-силуэта, а также модели, которые свободно облегают фигуру.

Носить их можно как с пальто, так и с пуховиками. Дополняем образ сапогами из замши или массивными ботинками на устойчивом каблуке.

Платье из плотной ткани с длинным рукавом

Такое платье должно быть у вас. Платья такого формата очень любит Кейт Миддлтон. А герцогиню Кембриджскую нельзя упрекнуть в отсутствии вкуса.

Оно подходит как для торжественного случая, так и для какого-либо официального мероприятия. Стилисты рекомендуют выбрать платье яркого оттенка. Цвет должен вам идеально подходить.

Дополняем образ стильными нейтральными аксессуарами. Это могут быть серьги или колье из нескольких цепочек.

Платье с принтом

Здесь нужно быть осторожной. Выбираем рисунок, который не подчеркивает недостатки фигуры.

Лучше всего выбрать цветы, клетку, полоску, «гусиная лапка», геометрия. Выберите платье пастельного, базового оттенка. Такое платье будет хорошо сочетаться с жакетами, пальто и жилетами.

Платье в бельевом стиле

На первый взгляд кажется, что такое платье не для зимы совершенно. Однако это платье можно отлично подружить с вязаным кардиганом или жакетом. Отдайте предпочтение белому или черному цвету.

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

Фото для статьи: www.pinterest.ru

При выборе платья обратите внимание на фасон. Оно не должно слишком обтягивать фигуру. Дополняем образ украшениями.

 

Источник Fashion girls

Картина дня

наверх