На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Take it easy: 10 ароматов-релаксантов

Спокойствие, только спокойствие! В нашем сумасшедшем ритме жизни есть ощущение бесконечной гонки. Иногда так хочется остановиться на миг, перевести дух и набраться новых сил.

Итак – глубокий вдоооох, выдооох… А еще лучше – воспользуйтесь одним из предложенных ароматов.

1. Lalique “Perles De Lalique”

Парфюмерный шедевр, утонченный, элегантный. Он словно вуаль окутает вас и подарит невыразимое блаженство. Его изысканная композиция соткана из нот розы и перца, пудровых нот и холодноватого ириса, пачулей, дубового мха, кашмерана и ветивера. Женственный и нежный, аромат Lalique “Perles De Lalique” словно из другого измерения, где жива вера в чудеса.

2. Tann Rokka “Kisu”

Изысканный и невероятно притягательный аромат. Он словно создан для того, чтобы даровать гармонию и умиротворять. Ощутите на себе его целительное воздействие. Утонченная композиция Tann Rokka “Kisu” создана из нот воды, иланг-иланга и палисандра, белого кедра и мускуса.

3. Masaki Matsushima “mat;”

Невероятный аромат, обладающий целостностью и внутренней гармонией. Нанесите каплю духов Masaki Matsushima “mat;” на кожу, и эти качества передадутся вам. Он несет в себе то особое состояние покоя, которое дается как награда. Композиция парфюма собрана из аккордов бамбука, можжевельника, арбуза и чая, мяты, лотоса и черной смородины, жасмина, розы и мускуса.

4. Cartier “Le Baiser Du Dragon”

Он – дракон! Роскошный, невероятный, харизматичный. Тем, кто устал он подарит вдохновение и новые силы. Тем, кто сбился с пути поможет выйти на нужную дорогу. Тем, кто ищет себя, подскажет ответы. Исцелит душу и наполнит внутренним сиянием. Многогранная композиция парфюма Cartier “Le Baiser Du Dragon” состоит из нот нероли, амаретто, миндаля и гардении, розы, белого кедра, жасмина, мускуса и ириса, кедра, ветивера, карамели и темного шоколада.

5. Nasomatto “China White”

Изысканный и нежный, элегантный и ненавязчивый аромат. Он способен заменить дорогое украшение, придав облику завершённость и невероятную притягательность. Стильные женщины, следящие за своим внешним видом, несомненно оценят его универсальность. Композиция парфюма Nasomatto “China White” раскрывается нотами изысканных цветов. Дополнят звучание древесные аккорды, роскошная роза, томный мускус и пудровые ноты.

6. Shiseido “Zen”

Почувствуйте себя королевой. Аромат Shiseido “Zen” поможет вам в этом. Он универсален и подойдет к любому образу. Роскошное платье и капелька духов – вы королева вечера, белая блузка и строгий костюм – вы королева офиса. Он строгий и очень красиво звучащий. Посмотрите на его флакон – эти лаконичные линии и форма, да и само название говорит об обретении истинной гармонии. Роскошная композиция включает в себя ноты цитрусовых, ананаса и розы, белых цветов и яблока, кедра, ладана, амбры и мускуса. Благородство и элегантность парфюма покорит ваше сердце раз и навсегда.

7. Atelier Cologne “Philtre Ceylan”

Звучание этого аромата просто покорит вас, оставляя ощущение невероятной гармонии, свежести и чистоты. Подобно ясному утру погожего денька с бескрайним небом и легким ветерком, парфюм Atelier Cologne “Philtre Ceylan” смывает всю накопившуюся усталость, обновляя и вдохновляя. Его композиция соткана из нот кардамона, мяты и бергамота, ириса, чая, гуаяка, папируса, зиры и зеленого чая.

8. Kenzo “Amour”

Аромат, приоткрывающий завесу тайны манящего чувства под названием “любовь”. Чувственный, загадочный, манящий, парфюм Kenzo “Amour” вместе с тем обладает какой-то внутренней гармонией и целостностью. Сложенные воедино ноты белого чая, риса, цветка вишни, франжипани и гелиотропа, мускуса, ванили, древесных нюансов и ладана образуют волшебный эликсир, наделяющий владельца колдовской привлекательностью.

9. Serge Lutens “Feminite du Bois”

Выпущен в 2009 году, принадлежит к группе восточные, древесные. Роскошная композиция парфюма Serge Lutens “Feminite du Bois” состоит из нот кедра, ароматной сливы, согревающей корицы и бархатистого нежного персика. Дополняют звучание яркая гвоздика, пикантный имбирь, иланг-иланг, пудровая фиалка и роза. А благородная база образована нотами сандала, бензоина, ванили и мускуса. Это уникальный аромат. Это волшебство во флаконе, чудо, которое влюбляет в себя с первого же мгновения, окутывает и чарует.

10. Serge Dumonten “Lotus”

Утонченный, но яркий аромат, который придаст очарование каждому новому дню. Гармоничная композиция Serge Dumonten “Lotus” собрана из нот элегантного лотоса и освежающей воды, зеленых нот, многогранной ванили, чуть горьковатого миндаля и янтарного меда.

Все предложенные ароматы вы сможете заказать в интернет-магазине АллюрПарфюм, как в полноразмерной версии, так и в формате отливанта. А зайдя к нам в гости, вы поразитесь и приятно порадуетесь огромному выбору духов на любой вкус, сезон и кошелек, под любой образ и настроение.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх