На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда брюки — это произведения искусства

Брюки — неотъемлемая часть нашей модной жизни. Удобство порой берет верх над женственностью. В таком случае необходимо брюки сделать женственными!

Если взглянуть на нашу одежду очень и очень обобщенно, то в итоге мы получим всего с дюжину наименований. Казалось бы, как тогда мы все одеваемся по-разному в разных стилях?! Что же отличает, например, несколько пар джинс друг друга (ведь, в итоге, все они — просто джинсы).

Все верно, решающую роль в данном случае играет фасон и крой. С огромным удовольствием хочу поделиться с вами просто уникальными, на мой взгляд, моделями. Они невероятно изящны, оригинальны и потрясающи! Смотрим 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх