На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одеться как королева: 5 стильных образов на каждый день

Образ для женщины играет важную роль. То, как она выглядит отражается на ее уверенности, настроении, жизни в целом. Если она умеет одеваться стильно, красиво, как королева, то и ощущает себя по королевски. Если вам не хватает идей для вдохновения, предлагаем 5 стильных образов.

В одном цвете

Хотите собрать стильный, цельный образ? Используйте вещи одной цветовой гаммы. Такой комплект всегда будет смотреться выигрышно. Следите за качеством материалов. Это должны быть натуральные ткани.

Выберите любимый оттенок, тот который вам идет больше всего. С которым ваша кожа сияет и светится. Составьте с ним полный образ.

Шелк и деним

Современно и очень женственно. Без джинс мы не можем себе представить современный гардероб. Они должны быть у каждой женщины. Но чтобы выглядеть по королевски, важно выбрать самые лучшие. Сочетайте деним с нежными, струящимися блузами.

Кожаная юбка и шелковая блуза

Шелковая блуза — это очень красиво и женственно. А кожаная юбка это сексуально. Если совместить их в одном комплекте — будет бомба. Здесь так же не малую роль играет качество ткани. Не экономьте на себе.

Строгий костюм

Даже строгий костюм может сидеть по королевски. Выбирайте свободный крой, модели оверсайз, если вам позволяет рост. Такой фасон сегодня в моде.

Платье футляр

Это такой же маст-хев как и юбка карандаш. Такое платье должно быть в гардеробе каждой женщины.
Оно выгодно подчеркивает изгибы и делает фигуру выразительной.

Это стильные образы на каждый день, которые помогут вам выглядеть модно, женственно и по-королевски.

Источник Ирина y-jenchina.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх