На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему мировые модницы вдруг начали носить рейтузы на улицу

Иногда модными и трендовыми становятся совершенно необычные вещи. Так, например, сейчас модницы поголовно начали носить панталоны или рейтузы по-другому. А мы решили выяснить, откуда взялся этот тренд и как носить его сейчас, чтобы не выглядеть странно.

Wikipedia

Панталоны известны с 1640-х годов как часть нижнего белья от пояса до колен. В современом мире такие модели использовались, в основном, для корректирования фигуры. А рейтузами назывались теплые штаны, которые надевались сверху для утепления зимой. И если раньше многие женщины стеснялись исподнего, то сейчас оба предмета гардероба вошли в тренд как самостоятельные вещи.

Как носить рейтузы?

Pinterest.com

Утепленные шерстяные штаны вошли в моду сразу же после карантина. Так как домашняя одежда практически на полгода заняла основной сигмент покупок, а людям было трудно выходить из состояния “самоизоляции”, лосины, паталоны и рейтузы вырвались на улицы. Модницы со всего мира подхватили необычный тренд и даже топ-модели вроде Джиджи и Беллы Хадид с радостью носили удобные штанишки, не стесняясь папарацции.

С пиджаком

Pinterest.com

Наступила осень, все вышли на улицы, но рейтузы никуда не делись, только немного изменили фасон. Так в моду вошли расклешеные брюки, которые можно носить с кедами и пальто. Это отличный наряд, чтобы прогуляться по городу в выходной до ближайшей кофейни. В основном, модницы выбирают пастельную цветовую палитру для трикотажных костюмов, так как серый и бежевые цвета успокаивают и дарят ощущение комфорта, даже если вы не находитесь дома.

Как костюм

Pinterest.com

Во многих офисах в пятницу допустим расслабленный образ, поэтому трикотажные костюмы постепенно посягнули и на деловой гардероб. Здесь важно, чтобы кардиган больше напоминал пиджак, а брюки были из плотной шерсти и держали форму. Среди актуальных фасонов — брюки галифе и банааны. Их вполне можнно сочетать со строгими рубашками и даже носить с туфлями на каблуке.

Домашняя одежда

Zara

Что касается шерстяных шорт, то пока это прераготива домашнего гардероба. В таких шортах вы сможете выглядеть игриво и элегантно в домааших условиях, оставаясь в тепле. Вы также можете сочетать шорты с удлинненным кардиганом и приятными вязаными носками. Уверены, если домашний гардероб подобран качественно, то и проводить время в четырех стенах будет веселее, ведь вы будете нравиться себе.

Что будет дальше?

Jacquemus

Мы смело можем говорить о том, что гамаши продержатся с нами до лета и войдут в тренд в качестве трикотажных шорт, так как они уже появились в коллекции весна-лето 2020/2021 Симона Порт Жакмю. Но пока до лета еще далеко, можно смело носить шерстяные шорты и трикотажные брюки дома в качестве домашней одежды. В холодное время для России это особенно актуально.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх