На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные парки 2021: трендовые фасоны, кому они подходят и с чем их можно носить

Парки — универсальный предмет верхнего гардероба. Его популярность связана с разнообразием моделей, фасонов, материалов и цветовой гаммы. Благодаря этому разнообразию любая девушка может подобрать идеальную теплую парку для холодной зимы или легкую модель для осени и весны. Далее в обзоре рассмотрим, какие фасоны будут модными в 2021 году, кому они подходят и с чем их можно носить.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Спортивные парки

Парки для активного отдыха отличаются использованием специальных технологий для сохранения тепла и защиты от ветра и плохих погодных условий. При этом парки остаются легкими и удобными. Для любительниц ярких образов подойдут спортивные парки с патчами, надписями, принтами и лейблами.

Короткие модели обтягивающего фасона подойдут поклонницам спортивного стиля с хорошей фигурой. Парки можно сочетать с ботинками или кроссовками.

Парки в стиле кэжуал

Стиль кэжуал отлично сочетается с парками практичной расцветки:

  • серый;
  • черный;
  • темно-синий;
  • графитовый;
  • хаки;
  • оттенки бежевого и коричневого.

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

Военный стиль парок добавляет актуальности повседневному городскому луку. Особыми приметами этого стиля можно назвать прямой крой куртки и обилие металлизированной фурнитуры (заклепки, пуговицы, цепочки). Отлично смотрятся с капюшоном с меховой оторочкой. Кэжуал подходит тем, кто ценит комфорт и свободу на каждый день.

https://www.instagram.com/welovefurs_com/

https://www.pinterest.com/

Оверсайз-парки

Удлиненные парки оверсайз — это невероятно модные в последнем сезоне модели свободного кроя. При желании их можно дополнить акцентом на талии, но они отлично смотрятся и без пояса. Этот фасон идет подавляющему большинству девушек, но при выборе такой парки нужно быть осторожнее девушкам с низким ростом.

Парки этого фасона прекрасно сочетаются с разной зимней обувью — от ботинок и сапогов до ультрамодных угг.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Парки-плащи

Эти модели подходят для весны, осени и для мягкой зимы. Плащи-парки могут быть декорированы шнуровкой, заклепками, меховой отделкой. Такие варианты смотрятся одновременно стильно и женственно. В зависимости от выбранной цветовой гаммы парки-плащи подходят девушкам с разным образом и стилем в одежде. Их можно сочетать с сапогами и ботинками на низком каблуке.

https://www.instagram.com/explore/tags

Разнообразие фасонов парок позволяет подобрать идеальный вариант для любой погоды, а также для девушек с любой фигурой.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх