На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Антитренды зимы 2021 : избавься как можно скорее от этих вещей! (+7 модных замен)

Привет, модница! Почему важно говорить про антитренды? Потому что, если тебе хочется выглядеть современно, ты готова избавиться от вещей, которые давно потеряли свою актуальность, ты должна знать в лицо своего “врага”. Также будь внимательна на шоппинге, чтобы случайно не приобрести эти антитренды. Каждому антитренду я предлагаю альтернативную замену, так что берите на заметку!

1. “Роскошные” шубы

Такие шубы есть у многих, натуральный мех, длина ниже колена, пуговичка, и дизайн так из 2005 года. Такие шубы давно устарели и их трудно стилизовать с актуальными вещами из 2020 года.

Настоящий или искусственный мех – ваш выбор. Но лаконичный дизайн – это важно. Простая шуба без всяческих украшений будет смотреться дороже и прослужит намного дольше.

2. Меховые жилеты-гусеницы

Такие жилеты уже давно устарели, но тем не менее на улицах встречаются регулярно. Чаще всего такие меховые жилеты идут в “комплекте” с кожаными брюками и ботфортами.

Если хотите носить жилет и выглядеть современно, есть альтернатива – дутые жилеты. Выбирайте чуть объемные модели, нейтральных оттенков.

3. Пуховики по фигуре

Пуховик не должен быть в обтяжку, между ним и телом должно быть достаточно пространства. Иначе это не современная и не функциональная верхняя одежда.

Выбирайте длину ниже колена и нейтральных оттенков без декора.

4. Велюровые ботфорты

К сожалению, любимцы многих девушек,стали антитрендом.

В 2020 году обращаем внимание на ботфорты из кожи, но носим их с платьями/юбками или скинни или же на сапоги с высоким голенищем, тогда уже в них можно заправлять брюки и выглядеть стильно и современно.

5. Плотно облегающие ногу сапоги

Сапоги, которые плотно облегают ногу, выглядят неактуально.

Голенище должно быть достаточно свободным и стойким, хорошо держать форму. Если вы приобретете такие сапоги, они станут вашим лучшим другом на долгие годы.

6. Интересный трикотаж

Многие думают, что чем интереснее их свитер, тем образ будет более стильным и модным. Очень часто можно увидеть на дамах разные кофточки с объемной фурнитурой, вязкой узором и тд.Но это так не работает.

Запомните : чем проще вязка у свитера, тем он актуальнее. В 2020 году выбираем свободный свитер спокойных оттенков, носим в многослойности или же как отдельный элемент одежды.

7. Щедро декорированные шапки

С шапками такая же история, как со свитерами. Необычная вязка, декор и прочие прелести современную шапку не красят.

Выбираем минималистичную модель! Также не стоит носить комплекты шапка + шарф – это давно не акутально. Шарф должен отличаться от шапки.

Источник Мода – это просто

Картина дня

наверх