На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие образы уличного стиля осени 2019 года

Брендовые вещи вперемешку с более дешевыми и менее известными марками, вечернее платье в сочетании с кедами, рваные джинсы с лодочками – нет, это не полное безумие и совсем не безвкусица, это уличный стиль, который так пришелся по нраву многим модникам и модницам. Street style – это полная свобода выбора одежды. Проще сказать: “что хочешь, то и надевай!”. Хочешь, чтобы образ был сексуальным, но при этом удобным? Надевай короткое платье или юбку с кроссовками, и все в таком духе, примером можно привести много, но суть остается одна – вы сами создаете свою моду, свой стиль, свой образ, не полагаясь на тренды и советы модельеров! А знаете, что сделали мы? Мы подобрали для наших дорогих подписчиц самые лучшие уличные образы в street style!

Комбинезоны – одни из самых популярных элементов одежды за последнее время среди представительниц женского пола! Благодаря наличию различных фасонов, вы запросто подберете для себя тот, который подойдет вам!

pinterest.com

Хотите выглядеть элегантно, и при этом слегка экстравагантно? Да не вопрос! Попробуйте подобрать образ с удлиненным кожаным пальто и сапогами на тонкой шпильке со змеиной расцветкой!

pinterest.com

Любите кожаные вещи, но боитесь создать образ с ними? Street style – это свобода стиля! Поэтому, больше экспериментов и ваша жизнь будет прекрасной! А еще можете выбрать оригинальный аксессуар, который идеально дополнит вам образ.

pinterest.com

Джинсы, рубашка, дубленка и сапоги на каблуках – вы думаете, что так образ будет смотреться не очень стильно? Вы ошибаетесь!

pinterest.com

Главный критерий уличного стиля – максимум свободной одежды и больше оригинальности!

pinterest.com

Короткий, дутый пуховик в сочетании с укороченными, свободными джинсами, с высокими кедами и черными колготками – вот он стиль улицы, вот оно – воплощение свободы!

pinterest.com

Нам нравится уличный стиль за то, что в нем нет границ между трендовой вещью и вещью, отбывшей свой срок в индустрии моды! Если вам хочется носить длинную, джинсовую юбку, то пожалуйста, и образ будет выглядеть очень необычно и оригинально!

pinterest.com

В холодную погоду стоит уделять большое внимание верхней одежде, которая будет согревать вас! Это может быть пальто или же тренчкот – они могут быть как новомодными и эпатажными, так и более классическими.

pinterest.compinterest.compinterest.compinterest.com

Брючные костюмы не всегда должны быть строгими и скучными! Добавьте больше красок в свой образ!

pinterest.compinterest.com

Удлиненные свитеры отлично подходят на роль платья, особенно, если их сочетать с удлиненными сапогами “ботфортами”.

pinterest.compinterest.com

Чем оригинальнее принты одежды, тем ярче и интереснее смотрятся образы! Поэтому, ни в коем случае не бойтесь экспериментировать!

pinterest.compinterest.compinterest.com

А какой образ вам понравился больше всего? Делитесь скорее с нами в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх