На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Неделя моды в Нью-Йорке осень-зима 2019-2020

Неделя моды в Нью-Йорке – это значимое событие, которое является одним из важнейших в истории индустрии моды. Как раз в предстоящем осеннем сезоне будет проходить данное мероприятие, на котором будет представлена коллекция на весенне-летний сезон. А ранее, в феврале уже проходила такая неделя с трендами на осень и зиму 2019/2020. Что же ждет нас в предстоящем осенне-зимнем периоде? Какие тренды будут востребованы и как следовать модному течению? Специально для вас, дорогие наши подписчицы, мы собрали подборку с самыми актуальными тенденциями!

Атлас

В мир моды вновь ворвались вещи, сделанные из атласного материала. Платья, юбки, блузки – любой элемент одежды из атласа будет на пике популярности вот уже этой осенью! Они элегантны, изящны и сексуальны – в таком наряде вы будете ещё привлекательнее!

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Однобортные пиджаки

Однобортный пиджак называются так из-за того, что на нем один ряд пуговиц. Такой элемент одежды является базовой, универсальной вещью, которая дополнит любой образ, хоть повседневный, или же более официальный. Пиджаки стильные и удобные, а разнообразие фасонов и различных оттенков цветовой гаммы дают возможность создавать много интересных образов.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Принт зебра

Вещи с принтами всегда смотрятся более живыми, оригинальными и интересными, нежели однотонные. Уже совсем скоро на пике популярности будет одежда с рисунком зебры! Да, да, именно, черно-белая полоска будет одним из самых модных трендов осенне-зимнего периода.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Цветная кожа

Кожаные вещи отныне являются самыми актуальными среди ценителей моды, в частности, кожаные куртки-косухи. Этот элемент одежды отлично дополняет повседневный образ, а разнообразие цветовой гаммы делает косуху еще более оригинальной и универсальной вещью!

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Оттенки серого

Все оттенки серого, от светло к самому темному, уверенно ворвались в тренды осени-зимы 2019/2020 годов. Так что, скорее придумывайте образы с этим модным оттенком.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Винтаж

Вещи в винтажном стиле – неизменная классика, которая вновь пробирается в индустрию моды и уверенно занимают верхние позиции в списке самых востребованных элементов одежды. Пальто “в клетку”, береты, платья и пиджаки в таком стиле несомненно будут трендами в предстоящем сезоне! Так что, дорогие наши модницы, не бойтесь использовать в своих образах классику- она сейчас снова в моде!

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

А какой из трендов предстоящего осенне-зимнего сезона 2019/2020 вам понравился больше всего? Делитесь скорее с нами в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх