На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что год наступивший нам готовит (тренды весна-лето 2021)

Корпоративы отменены, но вы, по привычке, глазете на витрины, надеясь прикупить себе что-нибудь эдакое? Расскажем, что же прикупить, чтобы в 2021 быть на пике моды.

1. “Пляжный принт”

И пусть ваши родные Малые Алабухи засыпаны снегом по самые крыши, это не повод не ощущать себя райской птицей. Пусть на ваших платьях распускаются цветы, сверкают экзотические рыбки.

Christian Dior

Versace

2. Сияющий розовый

Нам необходима цветотерапия. Не стесняйтесь стать похожей на Барби, не щадите коллег и соседей. В 2021 этот цвет уместен для всех возрастов!

Versace

Roksanda

Halpern

3. Радужные полоски

Так-так-так, даже не начинайте думать, то, что подумали в первую очередь. Никакой ни манифест, никакого подтекста. Яркие цветные полоски поднимают настроение. И все!

Versace

Christopher John Rogers

Gabriela Hearst

4. Рукава-буф

Огромные, объемные рукава украшают не только легкие платья, но и трикотажную одежду, плащи и даже пальто.

Loewe

Altuzarra

Jil Sander

5. “Вторая кожа”

Ну ооооочень обтягивающие топы и водолазки красиво выглядят только на безупречных фигурах, а так как локдаун меня несколько подкосил, от этого тренда в своем гардеробе я, пожалуй, откажусь. Но вы знайте – это модно!

Sportmax

Miu Miu

6. Струящиеся, пастельные и полупрозрачные

Это тренд для романтичных натур. Что будет струиться по вам полупрозрачной пастелью – решайте сами. Дизайнеры предлагают и блузы, и юбки, и брюки, и платья.

Christian Dior

Acne Studios

7. Маленькое черное платье

В наступающем году оно будет не таким уж маленьким – никакого мини! Зато будет смелым и пикантным. В моде вырезы.

Christopher Esber

Acne Studios

8. Джинсы свободного кроя

Скини уберем подальше и впихнем телеса в джинсы приятеля, или мужа. А лучше, достанем папины, в которых он был неотразим в 1973.

Christian Dior

Victoria Beckham

9. Открытая спина

Вы заходите в кабинет начальника, деловая леди в глухом платье под горло, а после того, как он подписал все нужные бумаги, поворачиваетесь спиной… Грохот упавшего тела, скрежет отвалившейся челюсти, враг повержен и не в силах просить пощады!

Victoria Beckham

Nanushka

Дизайнеры, как и мы, очертенели от локдауна. Нам всем хочется дерзких цветов, сумасшедших принтов, невероятных объемов и смелых вырезов. Эй, не разочаруй нас, 2021!

Источник У девочки нет имени

Картина дня

наверх