На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 прозрачных вещей, которые можно носить в городе не стесняясь

Летом хочется надеть что-то очень легкое и невесомое, что почти не ощущается на теле. Правда, не всякую вещь стоит носить в городе — это может выглядеть неуместно, а порой даже выдавать дурной вкус в одежде. Но модные блогеры Валентина Марсулло, Алиша Родди и Тезза показали нам примеры удачных урбанистических летних образов с прозрачной одеждой. Они смогли, и мы сможем! Вот 5 вещей, в которых вы не будете выглядеть вульгарно.

Дождевик

Пожалуй, самая очевидная вещь, которая была в гардеробе у каждой из нас в детстве. Бегать по лужам без зонта не обязательно, можно просто наслаждаться прогулкой под теплым летним дождем. К слову, такие дождевики были в коллекциях Louis Vuitton, Chanel и Off-white.

Прозрачная обувь

Уже не первый сезон Dior, Givenchy и другие модные дома показывают нам, что прозрачная обувь любого фасона моментально делает образ на одну ступень современнее. Еще один безусловный плюс — кк можно надевать с одеждой любого цвета. Красота!

Платье с прозрачными рукавами

В жаркую погоду особенно сложно подобрать одежду для офиса. Хочется, чтобы было комфортно, но дресс-код не всегда позволяет оголять руки. Здесь на помощь приходит платье с прозрачными рукавами — формально на вас длинная одежда.

Прозрачная накидка

Чтобы не выглядеть голой в топе без лямок и с оголенным животом, можно набросить накидку в тон одежды. Это придаст романтичности полуспортивному образу, и вам все еще не будет жарко.

Юбка с прозрачным подолом

Если на работе вам нельзя носить короткие юбки или вы хотите прикрыть колени, этот тренд как раз для вас. Подклад юбки заканчивается достаточно высоко, но прозрачная летящая ткань может доходить до лодыжек. Сочетать можно с рубашками, футболками, топами, пиджаками.

Как видите, тренд на прозрачную одежду можно легко интегрировать в свой летний гардероб и при этом не выглядеть пошло.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх