На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП 8 модных деловых платьев на 2021, которые придают полным женщинам стройность

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и утонченно, но некоторые из них комплексуют из-за лишнего веса. Они ошибочно полагают, что на фигуру такого типа не найти женственное платье. Узнайте, какое платье сделает полную женщину стройнее.

Деловые платья А-силуэта для полных женщин

Данный вариант дополненный завышенной талией смотрится гармонично на женщинах с пышными формами. Платье удачно корректирует массивные бедра и скрывает живот.

Оптимальной длиной будет миди, закрывающая полные ноги, но сохраняющая элегантность. Нежность образу добавят детали в виде обуви на каблуках и миниатюрной сумки.

Платья с завышенной талией

Для девушки с размером «плюс сайз» важной деталью в любом платье становится наличие завышенной талии. Опытные стилисты отмечают, что это неотъемлемая деталь для создания стильного образа. Нижняя часть может быть в виде плиссированной юбки или расклешенной. А цвет – ярким или нежным.

Платье-рубашка

Данный фасон пользуется особой популярностью в последние пару лет. Секрет платьев – рубашек в том, что они выглядят стильно и комфортны в повседневной носке. Они выгодно подчеркнут достоинства женщин с аппетитными формами.

Платье-трапеция

Платье – трапеция длиной ниже колена идеально впишется в арсенал офисного гардероба. Его цвет может быть ярким, со стильными элементами, или пастельным, подчеркивающим деловое настроение своей обладательницы.

Этот фасон отлично подходит для полной фигуры и для рабочей атмосферы.

Платье с асимметрией

Ассиметричный срез смотрится неординарно и эффектно. Особым преимуществом этих моделей является то, что они идеальны для дам «плюс сайз».

Платье-футляр

Данный фасон универсален для любых мероприятий. Этот фасон будет выглядеть уместно на романтических свиданиях и в офисе. Та же особенность распространяется на тип фигур. Платье – футляр хорошо садится как на стройных девушек, так и на более габаритных.

Прямое платье

Не стоит в панике остерегаться прямых платьев, достаточно соблюдать определенные правила при выборе удачной модели. Особое внимание нужно уделять тому, чтобы не было чрезмерной мешковатости. Пропорции фигуры должны быть соблюдены.

Платье с запахом

Данный вариант просто находка для полных женщин. Он акцентирует внимание на груди, подчеркивает талию и скрывает недостатки ног. Дополняют образ роскошная обувь и стильная сумочка.

Источник Мода и красота

Картина дня

наверх