На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 стильных вариантов с чем носить свитер зимой

В холодное время года особенно важно включить в гардероб теплые вещи. Главную позицию среди них занимает свитер. Он дарит тепло и комфорт, а также способен на воплощение самых интересных и практичных идей при создании образа. Итак, с чем носить свитер этой зимой?

с чем носить свитер зимой фото 5https://www.instagram.com/lornaluxe/

Деловитым дамам можно посоветовать свитер в сочетании с юбкой до колена. Сапожки и пальто для завершения образа и свободно-официальный лук готов.

с чем носить свитер зимой фото 8https://www.instagram.com/12storeez/Модные зимние тренды 2020 кому за 40 фото 2https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

За что мы ценим свитер, как элемент гардероба? За удобство и, конечно же, за наличие объемного воротника. Воротник придает нам дополнительное чувство тепла и уюта. Для любой активной девушки свитер служит важной вещью в гардеробе. Взгляните, как хорошо он сочетается с брюками и пуховиком.

с чем носить свитер зимой фото 7https://www.instagram.com/12storeez/

Элегантный образ получается при комбинировании стильного свитера и дубленки. Он одновременно стильный, женственный и смелый. Остается только добавить высокие сапожки.

с чем носить свитер зимой фото 6https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Короткие юбки этой зимой, как всегда популярны. Возможно, для кого-то это вариант слишком неуместен. Однако, при сочетании юбки ботфортов и длинного пальто его можно рассматривать в качестве очередного стильного лука. К тому же, мини-юбка хорошо смотрится со свитером и отражает хрупкий и нежный образ.

с чем носить свитер зимой фото 4https://www.instagram.com/lolariostyle/

Никто не отменял и юбку миди. В сочетании с анималистичными принтами смотрится смело и изящно. А свитер – идеальное им дополнение.

с чем носить свитер зимой фото 3https://www.instagram.com/lolariostyle/с чем носить свитер зимой фото 2https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Самым простым луком служит комбинация джинсов, свитера и пальто. Дополнительно к ним сумка и сапожки в тон. Такой повседневный образ подходит любой женщине, независимо от возраста. Удобно, практично, стильно!

с чем носить джинсы зимой фото 12https://www.instagram.com/aylin_koenig/модные луки зима 2020 фото 2https://www.instagram.com/_thefab3/

с чем носить свитер зимой фото 1

Оверсайз – стиль, полюбившийся многим девушкам и женщинам. Главное его преимущество – свобода, простота, удобство.

с чем носить свитер женщинам после 40-50 лет фото 6https://www.instagram.com/hellovalentine/как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 фото 4instagram.com/lolariostyle/модные образы для деловых женщин осени 2019 фото 4https://www.instagram.com/nena_kay_/Осеннее пальто фото 8https://www.instagram.com/lolariostyle/модные образы в бежевом цвете осень 2019 фото 3https://www.instagram.com/12storeez/с чем носить свитер осенью 2019 фото 9https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/@lolariostyle@lolariostyle

Свитер – вещь, которая всегда должна быть в вашем гардеробе. С помощью него вы воплотите в жизнь самые разные идеи, не зависимо идете вы на свидание или вас ожидает деловая встреча.

Напишите в комментариях какие идеи понравились Вам больше всего! 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх