На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модница из Польши носит летом 7 цветов, чтобы выглядеть элегантно, стильно и женственно

Знакомьтесь, Агнешка – начинающий модный блогер из Польши. И, кажется, она знает о цвете все: настолько гармоничны ее выразительные образы, которые так и хочется повторить. Несмотря на обилие летних красок в наряде, Агнешка всегда выглядит очень изящно, свежо и оригинально. Мы расскажем о 7 любимых цветах Агнии и о том, как правильно их носить.

Яркий желтый aspen gold

Этот оттенок – самый летний из всей актуальной палитры. Солнечный aspen gold – достаточно активный цвет, который сочетается не только с базовыми тонами, но и с другими выразительными оттенками.

Так, например, Агнешка дополняет яркое желтое платье контрастными аксессуарами цвета фуксии. Или носит джинсовый жакет мягкого лимонного оттенка с черным принтованным платьем, на котором встречаются рисунки такого же тона.

Насыщенный синий princess blue

Ультрамариновый синий очень сильный цвет, который лучше не смешивать с другими кричащими красками. Чтобы образ с таким оттенком смотрелся элегантно, а не вульгарно, «успокойте» синий холодным белым или пастельной гаммой.

Агния носит босоножки в оттенке princess blue с длинным белым платьем, которое украшает растительный орнамент в более сдержанном синем цвете.

Нежно-розовый sweet lilac

Деликатный розово-сиреневый sweet lilac так и просит свежести. Поэтому блогер сочетает его в основном с нюдовыми тонами или же играет с глубиной этого цвета и миксует его со смежными оттенками.

Так, девушка смешала 4 розовых цвета и получила романтичный total look в стиле Барби. Но лучше всего sweet lilac смотрится в паре с белым тоном – легкий контраст делает этот изящный цвет более выразительным.

Молочно-белый sweet corn

Этот сливочный тон пришел на подмогу белому – он обозначен в сезонной палитре как трендовый базовый оттенок. А это значит, что его можно носить с абсолютно любыми цветами.

Свою миди-юбку в этом цвете Агнешка носит с полосатой блузкой в морском стиле. А вязаный кардиган оттенка sweet corn стал удачным дополнением мятного костюма в горошек.

Огненно-красный fiesta

Само название этого актуального цвета говорит о том, что он создан для выразительных образов и радостной атмосферы. Пылающий красный можно усмирить нейтральным тоном или же, наоборот, усилить бордовым jester red. В любом случае образ получится – пожар!

И Агния это доказала на собственном примере. Алые расслабленные брюки она надела с белой блузой в мелкий горох, красный блейзер и полосатый топ – с белой кружевной юбкой. А вот футболку с броским огненным рисунком обыграла с помощью клетчатого  пиджака и более темных аксессуаров.

Малиновый pink peacock

Такой сочный розовый тоже может быть как доминирующим оттенком образа, так и акцентным дополнением. А еще его можно мешать с другими «сильными» тонами: красным, синим, зеленым или желтым.

Блогер часто отдает электрическому розовому главную роль: однотонное платье завершает только светлыми кедами, а принтованное, которое усыпано малиновыми пионами, – сумочкой и мюлями в тон рисунку.

Неон

Еще один горячий хит лета 2019 – неоновые тона. Самые смелые могут создавать с ними монохромные наряды, но лучше обратить внимание на более утонченные, которые предлагает польский блогер.

Кислотную оранжевую толстовку Агния носит с шелковой юбкой кораллового оттенка. А яркую салатовую рубашку – с полупрозрачной белой юбкой из фатина и такой же выразительной сумочкой.

Как вы заметили, создавать удачные наряды с броскими цветами довольно просто. Нужно либо играть на контрасте, либо задействовать принт: раскладывать его на оттенки и подбирать детали в тон самому заметному цвету.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх