На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 модных платьев, за которыми гоняются все модницы

Платьев много не бывает – этому девизу верна каждая девушка. Романтичное или строгое, однотонное или с принтом, приталенное или свободное, оно – однозначный хит летнего сезона. С его помощью легко создать и украсить абсолютно любой образ, если правильно подобрать фасон. А учитывая, что июль и август еще впереди, и вовсе открывается огромный простор для творчества. Перед вами 14 платьев, за которыми этим летом гоняются все модницы.

Платье-рубашка

 

Модель уникальна по многим параметрам. Потому что идет абсолютно всем без исключения. Потому что скрывает изъяны фигуры. Потому что подчеркивает ее достоинства. Да много почему! На пике популярности полоска, клетка и горох. Не забываем и про однотонные варианты.

 

Белое

 

Необыкновенно нежное, легкое и воздушное, оно просто обязано поселиться в вашем шкафу. Рюши, воланы и кружево приветствуются.

 

С открытыми плечами

 

Ну когда еще оголять плечи, если не летом? Тренд получился невероятно милым, женственным и сексуальным.

 

В горошек

Шарики, точки и сферы ворвались на модный пьедестал стремительно и похоже останутся на нем до конца года. Цвета – от скромных пастельных до яркой россыпи.

 
 

В полоску

 

Комментарии излишни – полоску все и так обожают.

 

С цветами

Тут вы вольны выбирать: либо белый, либо черный фон. И яркие крупные цветы повсюду. Третьего варианта не дано.

 
 

С запахом

 

Универсальное платье для летних будней. В нем и в пир, и в мир – удобно, легко и красиво. Длину и расцветку выбирайте на свое усмотрение.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх