На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных подсказок, как красиво одеться осенью и не замерзнуть

 

Наступившая осень велит сменить модные предпочтения и сделать ставку на практичность и комфорт. Но утеплиться – совсем не значит выглядеть однообразно и рутинно. Стильной можно и нужно быть в любую погоду. Предлагаем 5 достойных вариантов, как «вкусно» разнообразить осенний гардероб и при этом не замерзнуть.

Миди + сапоги

Не торопитесь убирать яркую юбку-миди подальше – она вам еще пригодится. Потому как с черными сапогами на шпильке будет смотреться не менее эффектно, чем с лодочками. Топы и футболки давно пора заменить на джемпер или водолазку, а сверху набросить кожаную косуху или укороченное пальто.

 

Свитер + джинсы

Самое выгодное со всех точек зрения сочетание – светлый свитер и старые добрые джинсы. Меняя фасоны последних – благо, есть, из чего выбрать – можно быть стильной каждый день. И даже совсем не повторяться!

 

Серый + белый или бежевый + черный

Присоединяйтесь к поклонницам нейтральных цветов. Помните, что белый, бежевый, серый и черный в осенне-зимний период актуальны как никогда. И не забудьте добавить оригинальный аксессуар или украшение – так никто не посмеет упрекнуть, что вы выглядите скучно и уныло.

 

Белая обувь + все остальное

Конечно, белая обувь – это совсем не практично. Зато очень красиво. Поэтому добавляем к джинсам и брюкам светлые сникерсы или ботильоны – и учимся виртуозно обходить грязь и лужи.

 

Синий + белый

Самая первая ассоциация такого микса – морская тематика. И пусть. Джемпер или бомбер с полосатым декором и золотистыми пуговицами и темные брюки с завышенной талией напомнят о летнем отпуске и настроят на романтический лад.

 

В любом из таких нарядов можно смело отправляться как на работу, так и на учебу, прогулку или встречу с друзьями. И вы всегда будете выглядеть стильно и модно, и при этом не как все.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх