На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Морской стиль в одежде 2021

Морской стиль подразумевает флотский. Соблюдая его важно включение в одежду элементов морской тематики. Среди них имеют место быть: горизонтальные и вертикальные полосы, сине-белые оттенки, изображения штурвалов, якорей или лодок. Подчеркнёт стиль, ненавязчивый берет или фуражка.

Впервые морской стиль был применим в Великобритании. Еще пару лет назад он был ярким летним акцентом детской одежды, а сегодня это модный стиль 2021 года.

Тельняшка

Тельняшка – это вещь, которая подойдет не только к брюкам, джинсам и шортам, но и к юбке. Главное правило полосок – умение их сочетать. Дело в том, что горизонтальная полоска полнит, поэтому барышням с пышными формами лучше использовать вертикальные или диагональные полосы. Современный мир все больше акцентирует внимание на платьях и купальниках в морской тематике. Стильный летний образ подчеркнет вашу индивидуальность, и добавит красок в образ.

Морской стиль универсальная вещь, которая подойдет не только для отдыха, но и для деловой встречи. Стилизованный костюм или приталенный жакет, сделают образ делового человека.

Не перестарайся

Несомненно, все морское привлекает: якоря, звезды, полосы, крупные пуговицы. Однако в этом стиле легко можно переборщить. Сочетание большого количества оттенков, аксессуаров, а также элементов декора испортят образ, сделав его налепестным. Отдавайте предпочтение украшениям из натуральных камней, так же с морской тематикой хорошо сочетается золото и серебро.

Море не только летом

К летним моделям вещей мы уже давно привыкли. А как на счет теплых вещей? В хмурый, дождливый и ветреный день спасением для женщины станет блейзер, накинутый на плечи или драповое пальтишко. Модели верхней одежды адмиральской формы стали популярны во всем мире.

Мир моды позволяет ежедневно менять образы, находясь в одном стиле. Морская тематика коснулась: бушлатов, брюк с клешем, бермудов, длинных широких шорт, беретов и бескозырьковых головных уборов. В сочетание с такими вещами хорошим дополнением образа станут: жилет, блейзер, топик или юбка.

Одежда морской тематики подойдет и для пышного торжества. Сочетание однотонного платья и флотской шляпки или шарфа привлекут внимание всех гостей.

Обувь

Каждая женщина имеет далеко ни одну пару обуви, но может быть так, что ни одна модель к флотскому стилю не подойдет. Чтобы образ был дополнен и смотрелся гармонично важно правильно ее подобрать. Планируя на отдых или пляжную вечеринку, лучше отдать предпочтение удобной повседневной обуви без каблука или на минимальной высоте. Для торжества подойдут туфли-лодочки в полоску, кроме того, такая обувь гармонично сочетается с однотонным нарядом.

Сумка

Клатч или большая сумка в синем, белом, красном или совмещенных оттенках стали трендом текущего года. В любом образе морской стиль дает свободу экспериментам. Матросские и капитанские стилевые направления подчеркнут индивидуальность и станут актуальными на любом мероприятии.

Источник SVYATNYH – мода на каждый день

Картина дня

наверх