На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары, которые освежат деловой стиль женщин 50+ и добавят шика

Известный модельер Оскар Де ла Рента сказал: «Женщина создает свой собственный наряд из аксессуаров». Аксессуары дополняют каждый модный комплект – они завершают образ, добавляют стильный акцент, помогают подчеркнуть красоту и освежить наряд. Их выбор зависит от чувства стиля и тенденций в данный момент. Эти универсальные и практичные аксессуары не выйдут из моды по прошествии одного сезона и подойдут женщинам старше 50.

Сумка

Сумочки для женщин за 50+, как и для всех женщин, должны быть удобными, вместительными и модными! Если хотите, чтобы сумочка была практичной и подходила под большую часть вашего гардероба, выбирайте модели в классических цветах, таких как черный, серый или оттенки бежевого, рыжего.

Конечно, лучше всего подойдут просторные модели, которые могут вместить много вещей, они идеально подходят для повседневного использования и работы.

Для элегантного выхода или праздничного ужина подойдет черная сумочка которая, ​​подчеркнет элегантный образ и завершит укладку. Лучше сделать ствку на модели в классическом стиле и цвете – они никогда не выйдут из моды.

Обувь

Обувь – это не только аксессуар, но и один из основных элементов укладки. Делайте ставку на обувь, которая не выйдет из моды по прошествии одного сезона: лодочки и кроссовки.

Эти две модели очень легко сочетаются с любой одеждой и с любым стилем.

Если вы ищете идеальные для работы туфли, которые будут удобными и элегантными, то в первую очередь обратите внимание на каблук. Не больше 3-4 см-идеальный вариант, выше 7 см каблук -будет перегружать позвоночник и икры.

Кроссовки непременно должны быть в вашем гардеробе за 50+. Они сочетаются с джинсами и классической рубашкой, воздушными платьями и юбками. Летом их можно носить с шортами, а сейчас, осенью, они будут сочетаться с длинным пальто или ветровкой.

Они подходят для любого времени года, кроме зимы – хотя они также хорошо подойдут в это время, например, в офис можно переобуться в кроссовки, а лодочки- на торжество.

Бижутерия

С помощью бижутерии можно придать лицу свежести подчеркнуть достоинства и даже скрыть недостатки. Тенденции приходят и уходят, но если у вас под рукой всегда будут простые, нежные украшения (классические часы, минималистичные серьги и цепочка), то освежите любой наряд. Изысканные украшения добавляют элегантности и подчеркивают красоту.

Платок

Модные аксессуары для женщин старше 50 – это еще и красивые платки, которые можно использовать по-разному. Носите его классическим способом на шее – он отлично подчеркнет ваш рабочий или повседневный комплект.

Платок еще можно завязать на ремешке сумки – этот способ в последнее время стал популярен среди известных модных блогерров и дизайнеров.

Платок также может послужит украшением для волос. Он подойдет тем, у кого длинные и средние пряди. Прекрасно заменит обычную резинку.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх