На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы, которые не выйдут из моды еще 10 лет

У каждой из нас в гардеробе есть любимая пара джинсов, которые помогают выглядеть стильно, современно и стройно. Сегодня вы узнаете о модных джинсах, которые не выйдут из моды еще долгое время.

www.pinterest.com

Джинсы прямого кроя с асимметричной молнией – идеальная модель, которая чудесно украшает собой дам всех возрастов. Благодаря нестандартной молнии в данной модели, образ в целом выглядит более эффектно и стильно.

www.pinterest.com

Джинсы с высокой посадкой и широкими штанинами визуально стройнят женскую фигуру. С помощью данной модели можно создать множество стилистических образов, как на каждый день, так и для особого мероприятия.

www.pinterest.com

Стильные джинсы слоучи также останутся еще в тренде достаточно долгий промежуток времени. Стилисты предлагают нам носить актуальные джинсы слоучи с подвернутыми штанинами, благодаря данному элементу женские ножки выглядят более стройными и длинными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Джинсы с высокой посадкой укороченной модели помогут вам всегда выглядеть стильно и современно. Данная модель гармонично подойдет модницам с любым типом фигуры. Благодаря высокой посадке джинсы визуально сделают область талии более тонкой и изящной.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Еще одна удачная модель, которая будет на пике популярности, как минимум 10 лет – это укороченные джинсы с высокой посадкой в минималистическом стиле светло-голубого оттенка.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Джинсы с нетривиальным верхом делают акцент на тонкой талии, а также преображают образ в целом. Трендовая модель гармонично смотрится в одном тандеме с укороченными футболками, свитерами, а также сексуальными кроп-топами. Имея в своем арсенале джинсы с необычным верхом вы всегда будете выглядеть выразительно и ярко.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх