На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка миди 2021: с чем носить, модные модели на фото

Юбка миди 2021 – элегантно вписывается абсолютно в любой гардероб. Будет уместна классического дизайна, асимметричного, на запах, с разрезами, однотонная, с рисунками или без. К ней подбирают варианты из верхней и легкой одежды, зависит от стилевого решения образа. Но, в первую очередь смотрят в сторону

  • рубашки,
  • топа/бра,
  • жилета,
  • кардигана или свитера на выпуск.

Рассказываем с чем носить юбку миди, дадим рекомендации по выбору модной модели.

Юбки миди 2021 — модная цветовая гамма

Не только ткань и силуэт изделия является основой успеха любого образа, но и грамотно подобранный цвет юбки. И здесь важно учитывать и выбирать «свои» оттенки. Известно, что главным оттенком 2021 является светло-желтый цвет, но не только.

Серая юбка

Отлично дополняет современный базовый гардероб. А также элегантная и приятная для глаз юбка серого цвета смотрится неброско, но очень утонченно и стильно.

Вечно модная бежевая юбка

Универсальная юбка, не перегружает образ, а формирует спокойный внешний вид, особенно при сочетании оттенков одного цвета. Если монохромный образ в бежевых тонах кажется вам слишком скучным, смело носите с цветовыми акцентами.

Пастельная миди

Голубая, мятная, розовая, в нежных фиолетовых тонах — модная в любом цвете, добавляет воздушности и романтичности.

Белая юбка

Все оттенки белого с первого взгляда привлекают к себе внимание. Юбка — от белоснежного до кремового цвета, смотрится очень стильно, создает строгий, благородный вид.

Черная миди

Черная юбка — бесконечное поле для экспериментов, более универсальной и базовой модели не найти.

Двухцветная юбка ниже колена

Активно набирает микротренд на двухцветные юбки, например, черно-белые, серо-желтые или в пастельных тонах. Выглядят оригинально, особенно асимметричные юбки плиссе миди.

Плиссированная юбка миди

Трикотажная юбка со складками — классика, но дизайнеры экспериментируют с цветом, принтами, разрезами — показывая спокойные базовые модели и более выразительные и броские. С чем носить? Самый оптимальный вариант с плиссе — объемный свитер или пиджак, кожаная рубашка или куртка. У дизайнеров представлены различные цвета и фактуры юбок плиссе. Например, светлая юбка плиссе из эко-кожи и куртка-рубашка дополнит весенний сет. А юбка миди из легкой ткани — летний образ.

С чем носить кожаную юбку миди

Независимо от тенденций, миди юбка из кожи — универсальный элемент гардероба, придает образу особый шик и лоск. Здесь все внимание на крой и цвет. Стоит одеваться в «кожу» полностью — создавать total look (шоколад и карамель), как предлагают героини street style. Не избегайте и ярких сочетаний, акцентов, чтобы в итоге получить смелый и стильный look.

Асимметричная юбка миди

Бесспорная звезда 2021 года — юбка асимметричного кроя с высоким разрезом/вырезом, клиньями, вставками и накладками другой длины. Отметим, что модель с измененной геометрией кроя воспринимается совершенно по другому, привлекает внимание. Особенно популярна мини и миди юбка из денима — модели с потёртостями, сложного кроя и завышенной талией. С чем носить? Стилисты предлагают сочетать ее с кроссовками, остроносыми лоферами, ботинками на шнуровке, а также с кожаным верхом, рубашками, футболками или худи.

С чем носить миди-юбку на запах

Кожаная, трикотажная или легкая летняя юбка на запах считается наиболее женственной и оригинальной, легко сделает фигуру идеальной. Часто в области талии добавляют смелый и стильный пояс-бант, он оживляет и преображает весь образ. Такая юбка гармонично сочетается с грубой обувью и на каблуке. И верхом, например, футболкой, блузкой, тонким свитером. Рекомендуется для девушек «plus-size».

Юбка миди с завязками

Если хочется чего-нибудь экстраординарного, то выбирают вариант юбки с завышенной талией, дополненную поясом с завязками, которыми всех заразил Jacquemus — тренд 2021. С чем носить? Лучше всего сочетается со сдержанными, однотонными топами/бра и смотрится остромодно. Смотрите образы в подборке ниже.

С чем носить атласную юбку миди

Материал — приятный сатин или натуральный шелк смотрится действительно дорого и благородно, но подчеркивает силуэт фигуры. На пике популярности атласные юбки в пастельных или нейтральных оттенках. Сочетайте шелковистую слип-юбку с топами, кардиганами в тон и с удлиненными кожаными жакетами. Весной — со свитером, высокими грубыми ботинками и тёплыми колготками. Такая юбка способна преобразить даже самый повседневный образ, придать ему женственности и привлекательности.

Фото, стильные образы 2021 с чем носить юбку миди

  • Рекомендуем по теме: Модные юбки весна-лето — с чем носить, фото, образы.
  • Легинсы 2021-2022: с чем носить, фото модные образы.

 

Источник https://women-tusovka.ru

Картина дня

наверх