На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно составить зимний образ с яркими деталями

Очень часто именно в зимний период времени модницы не знают, как разнообразить яркими деталями свои образы. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми идеями зимних аутфитов с яркими деталями, которые вдохновят каждую из вас.

Черный кожаный брючный костюм выигрышно преображается с помощью ярко-зеленой водолазки и розовой стеганой сумки.

www.pinterest.com

Спортивные, а также трикотажные костюмы яркого цвета — это ваша палочка выручалочка для холодного сезона, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе у каждой современной модницы. Комбинировать яркие костюмы можно с любой актуальной обувью, как на каблуке, так и без него. В качестве верхней одежды отлично подойдет для яркого костюма базовая шуба «чебурашка» черного или темно-синего цвета.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Монохромные зимние аутфиты «оживут» благодаря ярким аксессуарам, например, их можно дополнить ярко-розовой меховой сумкой. Обязательно приобретите себе яркий головной убор, он всегда украсит и разбавит темное полотно ваших повседневных образов.

www.pinterest.com

Еще один удачный способ разнообразить скучные зимний аутфиты, это дополнить их актуальными яркими сумочками или клатчами на длинной цепочке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Яркое пальто — маст хэв на все случаи жизни, неважно кем и где вы работаете, классическое пальто пестрого оттенка удачно впишется в любой ваш стилистический лук. Неонового цвета верхняя одежда заставит сиять ваши повседневные образы.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Бежевое пальто + базовые джинсы + белая кофта + ярко-красные остроносые ботильоны + яркий шифоновый платок, украшающий женское запястье — гармонично собранный зимний образ с идеально подобранными контрастными акцентами.

www.pinterest.com

Яркая обувь и стильные объемные шарфы колоритных оттенков — это две вещи, благодаря которым вы сможете украшать свои праздничные, а также повседневные зимние аутфиты.

www.pinterest.com

Яркая шуба «чебурашка» не только согреет вас в холодную погоду, но также добавит «сочности» зимним лукам. Комбинируйте яркую верхнюю одежду с контрастными брючными костюмами и будете самой стильной в следующем сезоне.

www.pinterest.com

Монохромный зимний аутфит кардинально преобразится и заиграет новыми красками, если его дополнить неоновой водолазкой.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх