На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 хитростей, как выглядеть стройнее с помощью одежды

Вот несколько советов, воспользовавшись которыми вы сможете не только создать свой собственный неповторимый образ, но и выглядеть визуально стройнее.

Вертикальная линия — минус килограммы 

Многослойный комплект с удлиненным жакетом до середины бедра – это всегда удачный выбор. Также визуально стройнее и выше вас сделает жакет или блуза с одним рядом пуговиц.

Правильно подбирайте белье 

Большая высокая грудь всегда привлекает внимание. Поэтому подберите бюстгальтер так, чтобы он держал грудь. Если она лежит на животе, она визуально кажется его продолжением.

Платья и блузы с запахом 

Отличный вариант, если вы не уверены, что ваша фигура идеальна. Ведь даже легкие летние варианты этого фасона скроют лишнее и подчеркнут пышный бюст.

Виват матовым тканям 

Все что блестит – привлекает взгляд, а, значит, недостатки фигуры скрыть не получится, ибо блестящие ткани подчеркнут даже маленькие складочки. Поэтому наилучший выход для всех женщин – струящиеся матовые ткани.

Размер сумки имеет значение  

Даже довольно крупные дамы на фоне больших сумок выглядят стройнее. НО! Если вы не можете похвастать высоким ростом, лучше остановите свой выбор на аксессуаре среднего размера.

Не заправляйте топы и футболки 

Заправленный в брюки или юбку топ визуально разрежет вашу фигуру пополам и сделает ее массивнее. Выбирайте топы чуть ниже живота и носите их навыпуск.

Выбирайте плотные ткани 

Легкие ткани облегают фигуру и подчеркивают каждую складочку. Поэтому лучше остановить свой выбор на более плотных тканях, которые держат форму и прорисовывают четкий силуэт. Не стоит пополнять свой гардероб одеждой из объемных (ворсистых и буклированных тканей), они всегда полнят.

Правильно застегивайте одежду

Пуговицы должны приходится на самую выступающую точку живота. Если застегнутая часть будет над ним, это подчеркнет живот и сделает его визуально больше.

Правильный выбор — трапеция 

Не зря трапециевидные платья выбирали девушки в 60-х годах прошлого столетия. Платья А-силуэта делают образ безупречным и невероятно женственным, поскольку подчеркивают разницу в объемах между грудью, талией и бедрами, и скрывают лишнее.

Добавьте яркую деталь 

 

Яркий штришок на однотонном наряде всегда привлекает к себе внимание и… отвлекает его от проблемных зон.

 

Источник 4mymoda

Картина дня

наверх