На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ароматы, которые подходят для весны: 5 нежных вариантов

Весна ассоциируется у нас с теплом, пением птиц и приятным благоуханием цветов. Наступит она очень скоро, буквально через пару недель. Самое время, чтобы присмотреться к аромату, который вы будете носить в это теплое время года.

Нас смену зимним насыщенным и согревающим ароматам, весной актуальны фруктовые, а также цветочные парфюмы. Если вы любите сладкие ароматы, то не стоит себе в них отказывать — весной они тоже будут весьма кстати.

Например, Vip Rose От Carolina Herrera. Девиз этой парфюмерной воды — свобода в сочетании с энергией. Фруктово-цветочная нотка пробуждает силы и отлично мотивирует на свершение новых дел. Вип Роуз — истинно женственный аромат, подходящий для свершения запланированных дел и покорения новых вершин.

Coco Mademoiselle от Chanel — это классика. Сей аромат подходит для теплого времени года, и для весны, в том числе. Начальными нотами выступают цитрусовые, затем их сменяют ноты мимозы, жасмина и иланг-иланга. Ваниль, пачули и ветивер завершают композицию. Коко Мадмуазель подходит и для дневного мероприятия, и для вечернего — в плане носки аромат универсален.

Следующий вариант — Ange ou Demon Le Secret от Givenchy.

Если у меня спросят, без каких духов я не представляю весну, то безусловно, это будут Ангел и Демон Секрет от Живанши. Это настолько свежий и легкий аромат, 100 % приближающий начало весны. Идеален для повседневной носки и дневных мероприятий. Чайный лист в этой парфюмерной композиции умело сочетается с клюквой, лимоном и жасмином. А пион, роза и мускус оттеняют и вносят в Ange ou Demon Le Secret элегантную изюминку. В качестве стойкости будьте уверены — парфюмерная вода продержится не менее нескольких часов.

Знаменитый Christian Dior Jadore тоже попал в список 100 % весенних ароматов.

Примечательно, что впервые Жадор появился аж в 1999 году. Но парфюм не теряет свой актуальности и по сей день. Его как покупали 20 лет назад, так и покупают сейчас. А почему? Да потому, что в нем элегантно все: начиная от безупречного флакона, и заканчивая уникальной пирамидой. Тут и груша, и дыня, и ландыш, а также десяток других компонентов, умело сочетающихся между собой. Что и говорить, а весну стоит встречать именно с Jadore Dior!

Black Opium Yves Saint Laurent. Пряный восточный аромат, унесет вас в теплую весну, даже если она еще не наступила. Многогранная композиция из груши, перца и апельсина подарит заряд энергии и уверенность в себе. Не зря этот аромат так любит бразильская супермодель Жизель Бундхен!

Конечно вариантов весеннего парфюма очень много, но я постаралась перечислить 5 самых популярных, не сдающих свои позиции в ароматном мире.

Источник Красота без границ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх