На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вельветовый костюм: теплая и модная основа весеннего образа 2021

Мировая мода снова вернула изделия из вельвета на пик популярности. Дизайнеры советуют каждой девушке приобрести хотя бы один вельветовый костюм. Такая покупка станет выгодным и стильным вложением в базовый гардероб модницы. Он позволит составить множество интересных и трендовых образов. Благодаря аксессуарам вельветовый костюм подойдет как для повседневной носки, так и для вечернего выхода или мероприятия.

Как носить на работу

Казалось бы, строгий офисный дресс-код совершенно не дает модницам простора для фантазии. Девушки привыкли надевать на работу классические костюмы черного цвета, белые блузы и неброские аксессуары. Тем не менее, правильный подход к офисному гардеробу позволит внести некое разнообразие. Главное – соблюсти меру и цветовую гамму.

Костюм из вельвета может стать прекрасной основой весеннего образа. Беспроигрышный вариант на работу – костюм, дополненный водолазкой или тонким свитером в тон. Монохромный образ будет выглядеть сдержанно, свежо, но при этом уместно на работе.

Также сочетать такой наряд можно с однотонной, полупрозрачной блузой или рубашкой. Чтобы образ получился гармоничным, не стоит перегружать его декором: рюшами, сложными фактурами и геометрией, стразами или пайетками. Дополнить наряд можно модными аксессуарами.

Повседневная жизнь

Вельветовый костюм-двойка прекрасно подходит для повседневной и активной жизни, поскольку данная ткань отличается износостойкостью и умением держать форму, а также сохранять тепло. Вельвет достаточно практичен и комфортен в ежедневной носке, ведь его можно приспособить к практически любому наряду. Девушки, которые проводят целый день на ногах, могут составить образ с массивными кроссовками или грубыми ботинками.

Читайте также: Долой зимний объем, делаем акцент на талию весной 2021 с помощью 8 стильных ремней

Любительницы ярких красок могут разнообразить монохромный наряд ярким трикотажем. Например, свитером крупной вязки. Игра на контрасте станет отличным решением для весеннего гардероба.

Для светского мероприятия

Строгие брюки из вельвета в тандеме с пиджаком подойдут для коктейльной вечеринки, романтического свидания или выхода в свет, поскольку данная ткань смотрится дорого и благородно. Для светского мероприятия вельветовый костюм можно носить с шифоновой блузой. Особо выгодно смотрятся костюмы цвета бургунди, марсала или лавандовых оттенков.

Расставить акценты в образе помогут подходящие аксессуары. Например, изящные серьги или тонкое колье.

Вельветовый костюм станет теплой и модной основой весеннего образа 2021. Вещи из вельвета можно без труда адаптировать под любой случай и стиль.

Картина дня

наверх