На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Спортивный стиль для женщин 40-50 лет: сочетание естественности и комфорта

С каждым сезоном спортивный стиль все больше становится востребован. Причина тому — использование максимально удобных и одновременно простых вещей. При всем при этом женщина может выглядеть очень эффектно и стильно. Именно поэтому сеты в спортивной стилистике полюбились не только молоденькими модницами, но и возрастными леди.

Что собой представляет спортивный стиль?

Свое распространение за пределами тренировочных залов спортивный стиль получил еще в 20 веке. Тогда многие начали приобретать майки, поло, велосипедки, спортивные костюмы и, соответственно, внедрять их в повседневные образы.

Сегодня же все эти предметы гардероба вновь стали актуальными, правда прошли через руки искусных мастеров-дизайнеров. В итоге каждая дама может не только чувствовать комфорт, но при этом и оставаться привлекательной как женщина.

Но не стоит думать, что спортивный стиль однообразен и скучен. На самом деле, он многогранен и имеет несколько направлений. Среди таковых спорт-шик, милитари, городской, уличный и даже сафари. Как видите, выбор не мал.

Тонкости выбора вещей для женщин 40-50 лет

Для женщин данной возрастной категории идеален городской спортивный стиль. Составляя образы в данной концепции, не нужно впадать в крайности. Достаточно включить в сет пару-тройку спортивных вещей. Вполне подойдет пайта оверсайз вкупе с кроссовками или грубыми ботинками. Также неплохо будет смотреться тандем из худи, завышенных джинсов и слипонов.

Особенности осенне-зимнего гардероба

Чтобы иметь возможность составлять стильные луки в спортивном стиле, женщинам 40-50 + стоит приобрести:

толстовку с капюшоном или карманами;

лосины;

брюки с лампасами;

поло;

платье из трикотажа;

кроссовки.

Ну и конечно же вместительную сумку.

На весну-лето останется только дополнить ряды одежды удобной юбкой, шортами, велосипедками и различными футболками.

Фот-идеи образов на каждый день

 

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх