На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 купальников, в которых не стыдно выйти на пляж этим летом

Лето уже в самом разгаре, а вы так и не выбрали купальник, в котором будете загорать? Самое время поторопиться! В этом сезоне в тренде спортивный шик, старые-добрые семидесятые, а еще «зебра»,  «леопард» и многое другое. Рассказываем про самые горячие летние тренды.

Спортивный шик

Спортивная одежда с легкой руки модных домов (Chanel, Elsa Schiaparelli и не только) уже стала частью нашего гардероба. Мы свободно носим велосипедки с пиджаком и платья в горошек с кроссовками. Причем, это не какой-то дикий стритстайл с Недели мод в Париже, а наш повседневный стиль. Теперь и купальники получили более спортивный вид: все чаще мы видим на них шнуровки, массивные молнии и спортивные топы в качестве лифа.

Родом из 70-ых

Мода на «семидесятые» не уходит уже не первый сезон. Так что купальники с завышенной талией, крупными цветами и платочным принтом все еще выглядят свежо.

Лайфхак: объемный рисунок на слитном купальнике позволит скрыть пару-тройку лишних килограммов, которые вы так и не скинули перед началом летнего сезона.

Животный инстинкт

Даже если вы не листаете с утра до ночи инстаграмы модных блогеров (вроде Кьяры Ферраньи или Маши Лист) — то наверняка заметили, что анималистичный принт сейчас везде. На обуви, сумках, платьях, блузах, даже белье. Не удивительно, что из нашей повседневности он перекочевал и на пляж. Так что самое время выгуливать своих леопардов и зебр под палящим солнцем у бассейна или моря.

Тай-дай

Хипповый принт тай-дай был мастхевом прошедшей весны и плавно перешел с нами в лето. Но если вам кажется, что надеть платье или блузку с расцветкой тай-дай — это слишком уж смело, можете выдохнуть. Есть отличный шанс попробовать этот тренд, но с меньшим риском для вашей репутации — купить такой купальник. Яркая и необычная расцветка гарантированно привлечет к вам внимание.

Гламур

Этим летом чем больше рюш, тем лучше. Если хотите сделать акцент на принте — выберите женственный горошек в светлых тонах. Верх такого купальника легко можно будет надеть с шортами и джинсовой курткой в прохладный день. Это добавит новый образ в ваш летний гардероб.

Тренды — это лишь вдохновение и пища для размышлений. Купальник должен подходить вам идеально по фасону и расцветке, ведь это то единственное, что будет отличать вас на пляже.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх