На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 признаков ультрамодных босоножек этого сезона

Наконец-то настало время открытой обуви! Осталось только не попасть впросак и выбрать ультрамодные босоножки, глядя на которые никто не подумает, что вы далеки от модных тенденций. Вот пять признаков, по которым вы сможете безошибочно определить, что присмотренная пара — та самая.

Квадратный нос

Туфли с квадратным носом тоже имеют право на существование в вашем гардеробе, но лучше обратите внимание именно на босоножки.

Фото

Это безусловный хит сезона, который делает ножку визуально меньше, смотрится интересно, а в комплекте со стройными ногами превращается в оружие массового поражения — все мужские взгляды будут прикованы только к вам.

Особенно гармонично они смотрятся с кюлотами, винтажными джинсами и короткими безразмерными платьями-рубашка.

Грубая подошва

Сюда можно отнести и невесомый, но очень объемный пластик, который придает обуви массивность, и тяжелое натуральное дерево.

Фото

Босоножки с обтянутой джутом подошвой все еще актуальны, но, как показал предыдущий сезон, крайне непрактичны — быстро пушатся и приходят в негодность.

Фото

Главный плюс такой обуви — удобство, которое позволит гулять целыми днями и танцевать до утра. А это ли не критерий удачных летних босоножек?!

Носите с романтичными летящими сарафанами, платьями в бельевом стиле, юбками-плиссе и мини. В общем, играйте с контрастами, эклектика все еще в тренде.

Платформа

Фото

В этом сезоне модная игра идет по новым правилам. Теперь мы будем выбирать не самую высокую, а самую фактурную платформу.

Фото

Декор, вставки, интересные материалы, причудливые формы — удивила, значит, победила!

3D эффект

Наверное, этому тренду стоит отдать первое место в номинации «самый необычный». Помните модные некогда зимние сапоги-луноходы? Так вот — теперь будем носить дутые мюли, шлепанцы и босоножки.

Сабо Stradivarius

Летняя обувь не смотрится неуклюже, напротив, ее главное преимущество — элегантность.

Фото

Комбинируется в основном с классическим стилем и кэжуал луками. Отлично вписывается в сочетание джинсов с топами, подходит к женственным платьям на запахе и строгим юбкам.

Фото

Обувь с 3D эффектом приковывает к себе взгляды, поэтому не забывайте вовремя обновлять педикюр — потрескавшийся лак может мигом испортить впечатление.

Большое количество ремешков

Фото

Можете достать из шкафа пару «греческих» сандалий на плоском ходу, можете выбрать что-то поинтереснее.

Фото

Присмотритесь к обуви с обилием декора — шипы, стразы, отверстия, ракушки, даже помпоны в стиле «бохо» — чем более причудливой будет эта пара, тем больше шансов попасть в «яблочко». Умеренность в этом году — признак «нафталина».

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх