На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный возраст: 10 самых стильных звезд элегантного возраста

Порой и в 20 лет бывает сложно всегда выглядеть безупречно стильно. Но как этим звездам удается так бесподобно подбирать наряды? Мы представляет вашему вниманию 10 знаменитых и прекрасных женщин, которые своим примером доказывают, что у стиля нет возраста.

1. Тильда Суинтон, 60 лет

Инопланетная Тильда любит подчеркивать свою необычную внешность нарядами от авангардных дизайнеров.

2. Джейн Фонда, 83 года

Элегантная Джейн предпочитает сдержанную классику в обычной жизни и роскошные наряды в духе “золотого Голливуда” для мероприятий.

3. Шэрон Стоун, 63 года

Роковая блондинка Шэрон тоже в жизни выбирает лаконичные наряды, а на красных дорожках эта красавица любит провоцировать окружающих мужскими костюмами и роскошными платьями.

4. Хелен Миррен, 76 лет

Женственная Хелен обожает платья, которые подчеркивают ее фигуру, а также строгие классические фасоны с интересной текстурой ткани.

5. Кристи Бринкли, 67 лет

Невероятно, но факт – этой девушке на фото и правда 67 лет! Пока мы не можем опомниться от восхищения, Кристи выбирает наряды, подчеркивающие ее немыслимые фигуру и ноги.

6. Мерил Стрип, 72 года

Великая  Мерил не очень любит гламурные образы, а выбирает что-то более в “интеллектуальном” стиле – лаконичное и простое.

7. Лорен Хаттон, 77 лет

Эффектная Лорен Хаттон, в свое время появившаяся на обложке Vogue более 25 раз, предпочитает больше “мужские” образы.

8. Инес де ла Фрессанж, 64 года

Современная икона стиля, изысканная Инес уже давно стала олицетворением парижского шика.

9. Дайан Китон, 75 лет

Великолепная Дайан одевается достаточно неординарно, но это как раз тот случай, когда эксцентричный стиль идеально гармонирует с самой женщиной!

10. Сандра Баллок, 57 лет

Безупречная Сандра за последние несколько лет не только ни разу не разочаровала окружающих своими нарядами, но и с каждым выходом выглядит все интереснее.

 

Источник Media Соль

Картина дня

наверх