На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Интересные монохромные образы для новогодней ночи 2021

Наряд, созданный на базе одного цвета, красиво выглядит, вытягивает силуэт и привлекает внимание окружающих (ведь его детали постоянно хочется рассматривать). Играя с разными фактурами тканей, можно добиться максимальной глубины образа. Если правильно составить монохромный лук к новогодней ночи, он оставит только приятные впечатления и воспоминания.

Интересные образы с юбкой

Плиссированные юбки снова вошли в моду. Огромную популярность набрала длина миди. Она подходит девушкам с любым типом фигуры, главное — правильно сочетать юбку с другими вещами.

Если добавить к ней аккуратный однотонный свитер или блузку, получится романтический образ. Лучше дополнить его лодочками на каблуке, сапогами или ботильонами в тон. Идеально, если найдётся пальто подходящего цвета. В качестве аксессуаров можно использовать браслет на руку или платок, завязанный вместо резинки на волосах. Наряд транслирует тепло, лёгкость и уют.

Ещё один стильный вариант для создания образа — кожаная юбка. Она до сих пор остаётся в тренде. Сочетается с чем угодно, главное правило — легкий,  не перегруженный деталями верх. Очень интересно смотрится наряд в стиле нюд. Пример: светлая водолазка, бежевая кожаная юбка с разрезом, пальто в тон и белые ботфорты. Низ получается многословным и насыщенным, поэтому не стоит экспериментировать с аксессуарами (допустимы украшения в стиле минимализм).

Визуально создаётся непрерывная линия, которая выгодно скроет ненужные объёмы и прибавит роста.

Лёгкая, струящаяся юбка (или платье) удачно смотрится в паре с удлинённым свитером. Такой дуэт создаёт хорошее, даже парящее настроение. Обладательница образа будет чувствовать себя уютно и комфортно. Подойдут разные аксессуары — от классического стиля до драмы.

Праздничные скинни

Принято считать, что зауженные штаны — элемент повседневного гардероба. Но это легко оспорить. Если добавить блузку на запах с другой фактурой, например, атласную, получается более сложный и праздничный образ. Дополнить можно тренчем, кардиганом или пальто для создания многослойности. Хорошо будут смотреться лодочки или замшевые ботинки в той же цветовой гамме.

Монохромный образ с широкими брюками

Широкие брюки, заправленные в сапоги, — вариант для настоящих модниц. На этой основе можно создать стильный монохромный лук. В сочетании с рубашкой или свитером образ получится лаконичным и интересным. Хорошо выглядит переход оттенков. Для этого стоит поиграть с ними: спускаться от более светлого к тёмному и наоборот. Аксессуары подбираются так, чтобы верхняя часть не была скучной, но в то же время не забирала всё внимание на себя.

Джинс на новогодней вечеринке

Если девушка достаточно уверена в себе, ценит комфорт и не обращает внимания на мнение окружающих, она может в новогоднюю ночь с ног до головы одеться в джинс. В мире моды такой образ называют тотал дэним. На данный момент он считается трендовым и стильным решением. Такой наряд одинаково хорошо смотрится как с грубыми ботинками, так и с женственными сапогами.

Читайте также: Колористика Быка: цветовая гамма на Новый год 2021

Образ из белых вещей

Покровитель следующего года — Белый Металлический Бык, поэтому очень кстати будет одеться в белоснежный наряд. Образ выйдет интересным и праздничным, если использовать принцип многослойности.

Поверх водолазки или блузы с воротником следует надеть кардиган. Линию продолжат белые брюки и сапоги. Добавить можно любую верхнюю одежду: удлинённый пиджак, плащ или пальто. Рекомендуется расставить акценты, например, ремень на талии и небрежно выглядывающие рукава рубашки.

Здорово сочетаются высокие штаны в клетку с рубашкой, удлинённым пиджаком и меховой жилеткой. Образ выглядит целостно и притягательно.

Образ с использованием черного цвета

Тотал блэк — классика монохромных нарядов. Он ни в коем случае не выглядит мрачно или сплошным чёрным пятном. Для этого используют 2–3 фактуры ткани и оттенки.

Атласная блуза с блестящими вставками сама по себе смотрится интересно. В ансамбле с вельветовым костюмом они создают глубокий и насыщенный образ. Дополнить можно сверкающими аксессуарами, чёрными сапогами или лодочками.

Монохромность в одежде выглядит весьма привлекательно.

Достаточно знать главные принципы и секреты — тогда создание стильного новогоднего образа не будет сложной задачей.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх