На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Футболки 2020: С чем их носить женщинам после 40

Базовая футболка — это неотъемлемая вещь, которая должна присутствовать в гардеробе у каждой современной дамы. В данной статье представлены отличные идеи образов, которые вдохновят дам после 40 лет на создания трендовых аутфитов с футболками.

Базовая белая футболка + классический жакет бежевого оттенка + стильные джинсы «бананы» + белые остроносые туфли + актуальная модель сумки базового цвета — шикарный аутфит, который отлично подойдет, как юной особе, так и зрелой барышне.

www.pinterest.com

Кожаная юбка на запах с высокой посадкой и акцентом на талии + однотонная футболка насыщенного коричневого цвета + черные туфли-лодочки — стильный, современный и сексуальный образ.

www.pinterest.com

Светлая футболка оверсайз размера выигрышно смотрится в одном тандеме с яркой миди юбкой, украшенной цветочным принтом. В качестве обуви к данному комплекту одежды подойдут белые кеды или кроссовки. Трендовая плетеная сумка станет удачным завершением стильного лука.

www.pinterest.com

Светлые джинсы кюлоты + белая футболка + слингбэки нежно-розового цвета — шикарный тандем из базовых вещей, который выглядит гармонично и современно.

www.pinterest.com

Светлая однотонная футболка в размере оверсайз идеально подходит к скинни джинсам и туфлям с острым мысом, дамы после 40 лет в таком образе выглядят молодо, современно и стильно.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Черная футболка с ярким рисунком + черные джинсы «бананы» с высокой посадкой + темные туфли-лодочки + стильная мини-сумочка на длинной цепочке — гармоничный и стильный образ, который подойдет для дамы 40 лет.

www.pinterest.com

Стильная базовая футболка белого цвета с ярким акцентом + джинсы прямого кроя + белые массивные кроссовки — идеальный образ «выходного дня».

www.pinterest.com

Белая силуэтная юбка из денима демократичной длины с пикантным разрезом спереди изделия + черная однотонная футболка + белые кроссовки — минималистический аутфит, который оценят женщины, придерживающиеся активного образа жизни.

www.pinterest.com

Светлая юбка карандаш, украшенная большими вертикально расположенными пуговицами, отлично оттеняет яркий цвет базовой футболки, трендовые яркие кроссовки выигрышно завершают данную композицию.

www.pinterest.com

Стильная яркая миди юбка А-силуэта отлично «подружится» с белой футболкой, красной мини-сумкой и белыми остроносыми туфлями.

www.pinterest.com

Классические брюки прямого кроя с высокой посадкой и акцентом на талии в виде широкого ремня можно смело дополнить базовой футболкой и сексуальными туфлями с острым мысом.

www.pinterest.com

Плиссированная юбка + футболка + туфли-лодочки — идеальный романтический образ, который скроет некоторые недостатки фигуры и выигрышно преподнесет ее достоинства.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Макси юбка с кружевом и женственными воланами можно смело носить с в одном тандеме с базовыми однотонными или цветными футболками.

www.pinterest.com

Какой образ с футболкой для дам 40+ вам понравился с первого взгляда? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх