На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Комфортные брюки, которые визуально сделают вашу фигуру стройнее

Любую женскую фигуру можно преобразить, сделать пропорциональной, элегантной и стройной с помощью правильно выбранных по фасону брюк. Ниже представлены идеальные комфортные брюки, которые способны визуально сделать вашу фигуру стройнее не прилагая для этого больших усилий.

Брюки “каррот”- морковка

В данной статье речь пойдет о шикарной модели брюк, которые называются “каррот”- морковка. Главная изюминка данной модели состоит в том, что они укороченные, с высокой посадкой, прямого кроя и немного зауженные к низу — все эти критерии в одном тандеме гармонично преображают женскую фигуру.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Модель брюк “каррот” подойдет даме с любым типом фигуры. Высокая посадка выигрышно преображает и делает акцент на утонченной талии. Укороченные штанины открывают одну из самых сексуальных частей женского тела — щиколотки, что делает ноги визуально более длинными и стройными.

www.pinterest.com

Правильный крой брюк “каррот” скрывает недостатки женской фигуры в области талии и бедер.

www.pinterest.com

Модель брюк “каррот” с бантом на талии скрывает лишние сантиметры в зоне живота и талии.

www.pinterest.com

Современный образ, состоящий из брюк “каррот” и топа подойдет молодым и уверенным в себе модницам, которые любят всегда находиться в центре внимания.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Классическая модель брюк “каррот” с широким ремнем отлично подойдет для офисного лука, их можно носить, как с базовыми рубашками, так и женственными блузками в цветочный или геометрический принт.

www.pinterest.com

Светлые однотонные брюки “каррот” в одном тандеме с лаковыми туфлями-лодочками — идеальное сочетание, которое подойдет дамам любого возраста с разной комплекцией фигуры.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовые в новом сезоне брюки “каррот” в черно-белую вертикальную полоску — беспроигрышный вариант наряда, благодаря которому модница любого возраста будет выглядеть стройно, современно, элегантно и утонченно.

www.pinterest.com

Как вы относитесь к брюкам “каррот”, уже успели примерить на себя данную модель? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх