На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пока еще тепло: образы с джинсовой курткой и платьем

Джинсовая куртка заслуженно полюбилась большинством модниц по всему миру. Она комфортна в носке, помогает защититься от прохладного ветра, а также позволяет создавать множество интересных образов. При этом хорошо сочетается практически со всеми вещами, включая платья. О том, как интересно компоновать с ними джинсовку и будет идти речь в данной статье.

С платьем макси

Сочетать с джинсовой курткой платье в пол или по щиколотку максимально просто, потому как к данному тандему не предъявляется каких-либо серьезных требований. Главное, чего стоит придерживаться, так это того, чтобы в подобном наряде вы чувствовали себя комфортно.

Если говорить о наиболее выигрышных моделях платьев, то лучшим решением станут модели с завышенной линией талии, что сделает ваш силуэт визуально более вытянутым, а фигуру стройней.

Также отличный сет с джинсовкой составят платья прямого или приталенного кроя с ремешком. Изделие из денима же в данном случае лучше выбирать укороченное, длина рукавов которого не играет значения.

С платьем мини

Сет из джинсовки и коротенького платья очень актуален среди юных и стройных модниц, не боящихся выставлять напоказ свои ножки окружающим.

Модели платьев могут быть самыми разнообразными. Одинаково хорошо с куркой будут смотреться baby-doll, прямые, обтягивающие, объемные или в виде трапеции. Нет четких рамок и относительно обуви, смело можете выбирать как утонченные лодочки, так и кроссовки.

С платьями миди

Здесь тоже все просто, вы вполне можете опираться на собственные ощущения при составлении образа. Однако стилисты рекомендуют комбинацию платья и джинсовки в стиле оверсайз, что помогает выгодно скрывать возможные недочеты телосложения.

Также привлекательно выглядит средней длины платье «по фигуре» с приталенной или прямой джинсовкой.

С асимметричным платьем

И хоть асимметричные платья очень привлекательны, да и находятся в числе трендов, подбор к ним верха иногда вызывает сложности. Чего нельзя сказать про куртку из джинса, она идеально подчеркнет асимметрию наряда и сделает образ более выразительным и интересным.

С черным платьем

Настоящая классика жанра — джинсовая куртка и платье черного цвета. С данной комбинацией вы можете получить и строгий, и романтичный образ. Все зависит от выбранных моделей. Также поиграть можно и с обувью. Отлично сюда подойдут лодочки, кроссовки, кеды, мокасины и многие другие. В общем, экспериментируйте!

С кружевным платьем

Платье, дополненное кружевом — несомненный хит сезона. В нем женщина чувствует себя утонченно, привлекательно, эффектно. А куртка из денима составит с ним оригинальный тандем. Главное, выбирать джинсовку в лаконичном исполнении, чтобы она не смещала взгляды на себя и не перегружала образ.

С белым платьем

Платье белого цвета создает ощущение легкости, свежести и невесомости, разбавить которую можно посредством более «тяжелой» джинсовки. В результате чего получается очень гармоничный аутфит.

С платьем в цветочек

Невероятно романтичный и нежный сет, хоть и кажется на первый взгляд, что в нем присутствуют две совершенно несовместимые между собой вещи. Цветочный орнамент добавит вашему образу игривые нотки, а куртка из денима сделает его очень стильным.

Со спортивным платьем

Идеальное решение для наряда в стиле кэжуал, особенно если дополнить сет кедами или кроссовками. Если говорить о материале платья, то в этом сезоне предпочтение рекомендуется отдать тонкому трикотажу или хлопку. Среди актуальных принтов лидирующее место занимает полоска.

С платьем из денима

Скомпоновав две джинсовые вещи, вы получите интересный монохромный образ, что, к слову, выглядит очень стильно. Единственное, учитывайте цветовую гамму вещей. Пусть они будут разных оттенков или, как минимум, различных фактур.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх